Отношения

Мои родители в разводе и не общаются. Как пригласить их на свадьбу?

Они в очень плохих отношениях. Не хочу ни одного из них обидеть. но и свадьбу себе испортить тоже не хочу. В то же время, это важное событие для каждого из них. как быть?
Бедненькая, я тебе сочувствую. Я сама разведена и часто думаю о том, как же я выйду из этого положения. Бывшего мужа я еще потерплю, а вот его бабу, из-за которой он меня бросил.... Да и он тоже моего мужа не жалует. И в то же время, это праздник моего ребенка, который не может быть омрачен глупыми и пошлыми дрязгами и разборками. Короче, я для себя решила так: мы ее родители, я ее люблю, она любит нас обоих, когда время придет, я сделаю все, чтобы не сорваться и не испортить веселье. Даже если для этого мне придется с его бабой рядом сидеть. Удачи тебе! Постарайся не огорчаться, если что-то будет не так, как ты хотела.
Инна Кравченко
Лучший ответ
Дмитрий Воронкин Ну я их без половинок буду приглашать. Мне на свадьбе "чужие бабы" ни к чему
пригласи обоих, давая понять, что приглашены все близкие родственники, и что свадьба очень важна для тебя!
хоть они и в плохих отношениях, но не глупы ведь!
и не будут портить тебе этот замечательный день!
Валентина А.
ну если они оба вменяемые то прийти должны!
в засос же тамода их не заставит целоваться) )
я ненавижу тамаду кстати
Aibek Nurlybekuly
скажи что очень их любишь и пусть ради тебя в этот день забудут свои обиды!
что делать - жизнь!!! !
иногда мы поступаем мудрее своих родителей!!!!
Irina Elizarova
что за свадьба без драки???
Bentli Class
Дмитрий Воронкин ну, да со стороны может и смешно. но я хочу чтобы событие не этим запомнилось)))
Ты в любом случае должна пригласить их обоих. А они уже сами должны решать, как им быть. Они прекрасно понимают, что это оч важное мероприятие, в первую очередь для тебя. А ты их дочь. Думаю, для такого случая они смогут побыть вместе, в одной компании и за одним столом. Всего один день. Ничего плохого не случится.
Может просто поговорить с каждым из них... Они сами решат что делать, просто объясни ситуацию, думаю придут оба и не станут портить своему ребенку праздник, а тем более если ты единственный ребенок и у тебя с обоими родителями хорошие отношения...
постарайся сказать каждому из родителей как для тебя важно чтобы ничего не произошло чтобы была идеальная свадьба! и я думаю они разумные люди и поймут!