Отношения

Правильно-ли отцу запрещать видется с ребенком,если родители в разводе?

Николай, конечно же это не правильно когда не хотят, что бы ребенок знал и видел своего истеного отца. каким бы он ни был он должен видеть и общаться с ним, приведу пример с запада: даже там при разводе у матери остаются дети, тут она на высоте и ничего с этим не поделаешь, но суд всегда принимает решение, что отец в определенные дни может свободно общаться и ходить на прогулку с детьми. У нас это правило так же в действии и стоит обратиться в суд, как вы получите эти привилегия. В конце концов вы же не к своей бывшей жене идете, а к родным детям...
Реал Мадрид
Лучший ответ
Если мама - не полная дура, она этого не допустит.
...короче ты понял... если оба адекватны... то тогда и папа будет видеться с ребёнком)))))))))))
Нет
Aigera Zhubaeva
нет конечно, если отец адекватный! надо тогда через суд обязать жену, если сама дура! ребенку нужно воспитание обоих!
Алекс Лобан
Не правильно. Ребенок должен сам делать выбор, видеть отца или нет. Но так как он еще ребенок, решают за него родители, но не всегда решение это правильное. Женщина должна понять что ее обиды не касаются проблем отцов и детей.
Олег Бобков
И, кто такие правила придумал, интерестно!!!!
Нет нет и ещё раз нет! . Что за воспитание без отца. Я бы этого так не оставил. Ты же тоже в праве оставить его без матери. Значит что то не так в ней!.
Конешно нет. Просто женщина мстит.
Сергей Шмаков
Смотря какой отец
Topchubek Mamajunus Uulu
Отец есть отец и запрещать видеть ребенка это дико. Она наверное еще злиться на вас а может даже ЛЮБИТ пговорите ведь у вас такие же права на ребенка
Elena Galinka
Ни в коем случае.... никто не имеет права запрещать видеться и участвовать в воспитание своего ребенка!!!
нельзя детей превращать в орудие в своих отношениях, ведь им еще тежелее переносить ваш разрыв и лишать общения с отцом-жестоко