Отношения
Мужчины помогите разобратся в ситуации.
один мой знакомый длительное время приглашал меня на свидание, только у меня все никак не получалось, времени не было. вот я нашла для него время, предложила встретится, а он пропал на звонки и смс не отвечает. Как такое поведение можно понимать?
Значит, ему хочется лишь развлекаться, не напрягаясь. Получать всё "на блюдечке".
Любит только себя.
Гоните его прочь.
Любит только себя.
Гоните его прочь.
ты бы еще дольше соглашалась прийти на свидание! Наверное, нашел более заинтересованную девушку, которая нашла на него время, несмотря на свою занятость
Виктор Любых
учитывая, что у меня работа и маленький ребенок, и после работы я несусь в садик, потом в магазин и домой, оставить мне его не на кого, при этом он об этом прекрасно знает. в гости я его звала и в выходные погулять с ребенком вместе тоже.
Ну я к примеру не пацан по возрасту, чтобы вечно ждать. Он наверно тоже подумал не хочет ну и ладно.
Ну вот и нашли время.. . Собирать камни...
Рашид Даутов
Мисс сейчас медлительность не в моде, малолетки больно продвинутые пошли, женатых уводят, что уж о свободных речь вести... А вы всё постаринке выжидаете да выгадываете...
Он сотовый телефон потерял, когда на мотоцикле ехал в деревне. У меня так было, неделю, мой телефон еще работал, позвонить на него можно было, а вот ответить некому.
Виктор Любых
может быть и так
Не обижайтесь, я честно скажу - надоело ему время терять. Другие по свободнее есть.
детский вопрос
Тот кто хочет, ищет возможность, тот кто не хочет - причину. (ребенок, сади, работа, блаблабла).. .
Парень понял что не хотите с ним видется - перестал навзяватся. .
А когда вы захотели - он перестал вами интересоватся
Все банально до мозга костей.
Виктор Любых
то есть по вашему мне надо оставить ребенка которому год и три месяца, одного дома и бежать на свидание
То у тебя не получалось, а теперь у него. Понимай его поведение, как понимаешь свое, когда у тебя длительное время не получалось. И продолжай звать на свидание ))
ага, ты бы еще дольше соглашалась прийти на свидание! Наверное, нашел более заинтересованную девушку, которая нашла на него время, несмотря на свою занятость
Виктор Любых
он прекрасно знает причины по которым я не могла с ним встретится. у меня работа и маленький ребенок, после работы в садик, потом домой, а в гости я его звала, и погулчть вместе с ребенком предлогала
добился то что хотел и ты ему не интересна либо девушка у него за это время появилась
Виктор Любых
может быть, может быть. просто он знает причины по которым я не могла с ним встретится, это маленький ребенок и работа, в гости к себе я его приглашала, погулять в троем тоже, он отказывался.