Отношения
посвящается тем кто спит с чужими мужьями! помните,что вам всё вернётся в самый не подходящий момент! жизнь бумеранг!
хм.. . всмысле советуешь не заводить себе мужа?? ? чтобы не вернулось )))))
Эт точна! :))))))))))) Как нет мозгов, так бумерангом и возвращается их отсутствие.. . :)))))))))))))))))))))))))
я согласна.. . возможно и вернётся.. .
но.. . мужчина не дурак.. . и раз уж спит с другой - то не любит жену. любящий бы не пошёл налево. ошибка тут не только мужа, жены или любовницы.. . а только мужа и жены. жена что-то не додавала мужу в отношениях, а мужчина струсил и не соизволил сказать, что не было любви вовсе. и что он хотел бы уйти.
любящего и любимого мужчину.. . никому не под силу увести из семьи. у него своя голова на плечах, он не собачка какая-то чтобы бегать от одной к другой...
Я сама ни с кем не сплю, но вопрос так и просится.. .
А сами МУЖЬЯ о чём думают, когда изменяют?
И как это вернется?
всё в жизни по системе бумеранг. с чужими жёнами тоже спят.
значит
вам
ВЕРНУЛОСЬ????))
вам
ВЕРНУЛОСЬ????))
Полностью тебя поддерживаю!!! !
Не понимаю, как вообще на это идут!! !
И желаю всем, кто спит с чужими мужьями, чтобы бумеранг вернулся не один и в 5 раз крупнее!!!
Не понимаю, как вообще на это идут!! !
так и будет и еще в 10раз хуже!!! вопрос времени!
я так понимаю отвечают, брошенные жены или откуда такой негатив, когда ты с человеком встречаешься, что обязательно паспорт хватать или как