Отношения
мужчины вопрос именно к вам
вы можете сильно любить девушку жить с ней но сэксом не заниматься и на неё вяло стоит?))можно так жить долго и есть ли любовь без сэкса и как долго она может длиться?очень интересно только серьёзно
хоть и не мужик, но отвечу: секс-это любовь телесная, а сами чувства -это любовь духовная, Но само понятие ЛЮБОВЬ складывается их телесное+духовное, и если чего-то из этого нет, то любовь получается однобокой и не полной, а знаете, как в химии, чтобы получить воду, нужен, как минимум кислород и водород, а если у вас только 1 элемент, то вода уже не получится!! Так и с любовью тоже, если только телесное, то любовь не получится и если только духовное, то любовь тоже не получится. Любовь-это гармония, а о какой гармонии идет речь, если чего-то не хватает?
нет конечно, хрень полная ) или налево ходит или у него проблемы с эрекцией )
Иван Крылов
с эрекцией всё в порядке с другими
Сложный вопрос. Как то всегда наоборот обычно.. женщина вроде и любит, а сексом не хочет заниматься.. вяленько и с неохотой.
Ну и вопрос.... Причин может быть много /эрекция/.А вот сколько-никто не ответит
Жить то можно, но вот сколько такая жизнь продлится, вот это уже другой вопрос.
может у него проблемы с потенцией? Есть смысл подумать в этом направлении
Да ну я жизнь без секса не представляю ((
Иван Крылов
я тоже так считаю
но мой друг уверяет меня в обратном
он её любит но на неё как на сэкс обьект не смотрит
вот как так жить можно вдвоём?
но мой друг уверяет меня в обратном
вот как так жить можно вдвоём?
Есть секс без любви!
Иван Крылов
и как живётся так?
Можно, но тогда скорее всего есть 2ая.. . Т. е. одна дама для тела, а другая для души =)
Иван Крылов
как долго такая любовь может длиться?
Я с первого по четвертый класс любил без ума девчонку, но ни о каких-то там даже поцелуях не думал. Так есть любовь без секса?
Иван Крылов
а сейчас так и любите её?
Любовь без секса есть (когда она не готова) , но чтобы любить девушку, но не хотеть ее - сложно представить...