Отношения
чего испугался мужчина?(неплохо именно мужчин послушать)
ситуация такая мужчина предложил меня довезти,и так было много раз,но ничего не происходило,мы тупо молчали в машине и меня это начало раздражать,он не прекращал свои заигрывания на работе, но когда оставались наедине ничего не предпринимал,...вот как то сидим я говорю ты мне нравишься,он начал улыбатся говорит да,это замечательно....и я спрашиваю и что теперь???он мне в своей той еще расплывшейся улыбке начал говорить что давай попойже поговорим....я вышла из машины,и со следующего дня он начал меня игнорировать....как дебил....может мне объяснить что произошло и что дальше предпринять?
Он подвозил тебя по дружески.
А нам признаваться первыми нельзя. Это убивает в нас инстинкт охотника.
Он хотел продлить удовольствие. А ты поторопилась.
Не обращай на него внимания. Если ты ему нужна сам подойдет.
Ты уже объяснилась. Теперь дело за ним. И не навязывайся ему
Мы таких не перевариваем.
закон охотника
Мы таких не перевариваем.
закон охотника
Он просто не разобрался еще в своих чувствах. Симпатия и интерес с его стороны несомненно присутствует, но ему наверное решительности не хватает. Начал игнорировать, потому что испугался... испугался слухов на работе, ответственности.. .
Может стоит немного подождать и он если убедится, что ты ему действительно нужна, будет ухаживать. . Хотя его отношение к тебе можно рассматривать как просто рабочий флирт, не более...
Мария Грыу
а ты умная девочка :)
А некоторые просто боятся инициативных женщин, вдруг сядет на шею)))))))))
Видимо он не с одной вами заигрывает на работе. Менять что то он не собирается и серьёзных отношений не намерен строить. Такой уж он игривый.
Зачем вам чего то предпринимать. . И так ясно. Ладно хоть подвозит!
Все правильно, все что могли Вы сделали, он не решительный, но он просто хотел сам это сделать, но мы стараемся если на долго то внимательно и сами, увы просто постарайтесь не сталкиваться с ним.
х3 бред.... Забейте на него...
Думаю что он нехочет, служебного романа, и с просмотром на будущее, боиться потерять свободу....
Убей его! НАХРЕН!!!