Отношения
Мои иллюзии или нет. Мужчин бы послушать.
Наверное хотелось бы услышать мнение мужчин, но если вы женщина и вам есть что сказать, милости прошу) История такова: мои подруги (от 28 и >) рассказывают про отношения со своими мужчинами.. . длительные отношения, с намерениями, не такие как с тем или этим, настоящие, настоящее взаимопонимание, то что так долго искалось, то что ожидалось. . упоминают о странных вещах, с которыми я вообще не знакома, таких как: мой мужчина радуется что я поправилась; он не обращают внимания на мои истерики; терпит мои капризы; если я запрещаю куда то идти, то безропотно выполняют и прочее. Создается в голове впечатление, что это и есть про настоящие отношения, чувства, показатель мужской любви. Так вот, сегодня я подумала, насколько это близко к реальности.. . У меня длительные отношения и мой мужчина никогда не терпел моих истерик, ему не нравились пара моих блуждающих килограммов, мы не насилуем наши мозги желаниями друг друга, есть конечно, аспекты.. . но они обоюдные и нас устраивает.. . как любите вы? сладка ли истерика любимой, красивы ли новые килограммы и важны ли желания вашей любимой?
нет у тебя подруг
Они все врут.
не нравится пара блуждающих килограммов
тиран, деспот и самодур
устанете стоять на цыпочках
тиран, деспот и самодур
устанете стоять на цыпочках
истерика не может быть сладка, но всегда надо понимать ее исток
килограммы не могут быть красивы, но никто не идеален
желания любимой важны, но не должны противоречить моим желаниям
Я думаю все в меру должно быть. Аморфные дрова это скучно. И еще гужно не забывать о личном пространстве.
это было важно только в начале знакомства, что то не терплю я, чем то не устраиваю близких, теперь это часть жизни, идеально жить не возможно
сдерживаться надо тогда и мужчины потянутся
блиин) ) я не мужчина, но у меня нет таких отношений, когда мой любимый ходил бы по струнке! -это же скучно в конце концов. Я люблю мужиков, а не сопливых нюней.. Хотя когда меня жёгают постоянно мне это тоже не нравится) ) а с такими отношениями, как Вы описываете, я встречалась. Так бывает в самом деле, но ведь каждому свое.. кто то любит сам командовать, а кому то нравится подчиняться) )
а кто то подчиняется своей подруге/ жене по другим причинам.. (ребенок, еще какие обстоятельства нам не известные (внешне не понятные, но сильные своими обязательствами)
когда истерит, ставлю на место, девушек надо контролировать, ведь они такие девушки ;) пору лишних не беда, тем более если сам не занимается спортом