Отношения

А в вас злость кипит или как только закипит, вы сразу остываете?

я как техник. . кипит - выпусти.. . полезная работа
Марина Скрипкару
Лучший ответ
По началу стараюсь не злится держу себя в руках, как правило начинаю злится позже.
сначала долго терплю.. но если закипит.. ко мне лучше не подходить... но злюсь не очень долго.. потом остываю, но долго помню))
Анютка Кузя
Жанат Калижаров А помнить то зачем? Мстить будешь? Или так, на всякий случай?
кипит. но я научилась останавливать себя -что б все не выкипело. а то потом сижу и думаю ведь можно было все сделать по другому.
Ирина Ли
Жанат Калижаров Аналогично!
А я поругаться люблю, пока всё не выскажу, не успокоюсь! И бесполезно от меня в других комнатах закрываться! И ещё вспомною всё за последние, как минимум, 2 года. Вот такая я импульсивная. Но отхожу быстро. От ворчания напрямую перехожу к извинениям за своё скверное поведение.
Кипит и бушует. Только я такой человек что сказать не могу, если что-то не нравиться, а все эмоции себе держу Особенно когда муж тормозит-вот как сегодня. нагрел поесть для себя, сожрал (больше слов нет!) и пошел играть в волейбол. Хотя с работы пришли вместе. А я видители кушать не хочу, хотя без никогда за стол не сажусь, разогрею все приготовлю и вместе едим. А ТУТ!! ! как не взорваться если такое отношение. Вот сижу общаюсь нете, так полегче стало, хотя обида осталась. Не понимаю почему такое отношение, я для него все, а он так по хамски.