Отношения
Я люблю его,но мы много ругаемся и из-за этого остывают чувсва!как уберечь любовь???
Перестать ругаться по пустякам)))
понимаю, чувства остывают. . но еслии любишь - ругайся хотя бы по стоящим поводам, настрой себе такую программу, можно сдерживаться, именно если любишь, если хочешь убуречь любовь и прилагшаешь усилия - наверняка что-то получится. . обходи острые углы, если знаешь, что что-то однозначно ссору вызовет....
Увы, но не ругаться Вы уже не сможете! Вам для этого обоим мудрости не хватает! Когда она придет, от чувств не останется и следа! Дай Бог, чтобы Вы воспользовались полученной мудростью в будущем! Успехов!
если таким спосабам не убереч
как только начинается скандал ...вы дложны смеятся и заставить его тоже ржать жестоко !!!
если же ревность дайте понять лаской что он у вас единственный.
если мелочи тогда сторайтесь как можно быстрей уйти от скандала.
а вообще вам лучше кароткое время посидет в одиночку отдохнуть от друг друга и у вас все наладится.
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
ЛЮБИМЫЕ ЗНАЮТ КТО ТЫ И ЧТО ТЫ! уСТУПАЙ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЫ НЕ РУГАЯСЬ СПОКОЙНО МОЖЕШЬ ОБСУДИТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И ПОПРОСИТЬ ДОВОДЫ В ЧЁМ ТЫ НЕ ПРАВА!
знаете есть такая фраза * если есть ругать значит есть отношения*
Поверьте. . ругаться это нормально - часто ругаетесь. . значит пришло время поговоорить. . ( я со своим очнь тяжело о переговорах договариваюсь) но вам советую. . обсудите поговорите друг-другу правду. . покажитесь женственной. . измените в себе что-нибудь. . меняйтесь - будьте загадкой!