Раньше очень переживала.
А потом внезапно осенило: "Если им что-то не нравится, так это их проблемы".Если о нас говорят, значит мы им небезразличны.
Отношения
Как вы относитесь к людям,которые любят о вас за спиной сплетничать??
Спокойно. Делаю вид, что ничего не знаю. Это невозможно предотвратить, поэтому "копья не ломаю" понапрасну.
если боятся говорить в лицо ты личьнасть, если после обсуждения при встрече улыбаются ани гавно. а гавно нетрогаеш оно и невоняет
Нормально.
нормально пускай хоть книгу пишут
Анастасия Сивцова
:-))))психоделический роман
Никак... Конечно а буду не в восторге от таких "милашек",но буду ли я нервничить по поводу их сплетень или нет... вообщем-то это ничего не изменит.
Как аукнется так и отгукнется. Тебе-то что до этого?
То что думают и (или) говорят о тебе другие не ты есть.
плохо. это люди которые бояться сказать с лицо. сплетники
Спокойно. Если это им доставляет удовольствие - пусть сплетничают!
А их ещё и людьми называют??? ?
От токих нужно держатся подальше.... подлостю от них несёт...
Так ведь не только про меня.... ПРо всех.... Ну нет у них в жизни ничего интересного больше.... И своего нет.. . ТОлько чужое...
Ой, смешная.. .
а мне их жалко... Человек начинает сплетничать, когда ничего другого не остаётся. Таким людям тяжело, очень
это глупые и слабые люди. Раз что то не нравится сказали бы в лицо. Пускай говорят. самое главное что близкие знают какой ты на самом деле остальное ерунда.
никак.. . зачем забивать себе голову всякой ерундой, типа чьих то сплетен? язык без костей - пусть мелят.. . главное самой до такого не опускаться!)))
Я таких людей призираю!