Отношения

Как поступать с человеком, который тебя грязью обливает за спиной?

а вы этим никогда не грешили? Не верю . Все мы, при случае, друг про друга ...Подойдите к этому человеку и скажите - спасибо .
Евгений Косенок
Лучший ответ
Обычно те, кто Вас хорошо знает - в эту грязь не верят. Так что - игнорировать. Можно при всех его предупредить, что подадите на него в суд за клевету - свидетелей масса, и ему это обойдется в срок (есть закон, могут посадить) и большую сумму денег
Анна Голубкова
- Послушайте, Фима: а вы слышали, когда-нить, чё ваши соседи говорят за вас, когда вас нет рядом?
- Тю.. . не смешите мои тапочки, Сёма! Когда меня нету рядом -- пусть они меня, хоть бьют!!!
:-))) Не обращать внимания. Если нет причины, грязь не пристанет, а этот мудак сам в своём же дерьме окажется.
Прислушайтесь к тому, что говорит.. . Он ведь правду говорит.. . Если бы он эту правду вам в лицо кинул, вы бы давно уже не общались с этим человеком. А так, он показывает вам ваши недостатки, при этом, сам закрывает на них глаза.
Вита Гичик
Купи пистолет и это прекратится!:)
Иметь самоуважение и достоинство гражданина - человека страны!
благословить его... быстрее отстанет
Никита Федин
никак
да посрааааааать!!!! вааще не реагируй. ну если хочется среагировать, вот прям свербит, дай в морду и скажи за что. ТОлько этот метод никогда не срабатывал, не этот чел так другой будет болтать гадость.
Ольга *****
да плюй ты на таких людей. "если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! " думаю, что это так ;)
Rabiga Bektanova
Я бы предупредила, что добром для него это не кончится
мужчине-поговорить с глазу на глаз
женщины или игнорируют, или ищут заступника
купить им чупа-чупсы и раздать, пусть сосут.
уебать