Отношения

Запутался в отношениях...сам вылезти не могу, помоги.

Angela Tabara
Поговори с девушкой, скажи что увидел нечаенно письмо ее.... посмотри что скажет, объясни свои эмоции на данный момент и решите как вам дальше строить отношения... Молчать и держать в себе нет смысла.... Я надеюсь что у нее все там несерьезно и она любит тебя... Если любишь ее простишь..
Tatyana D
Лучший ответ
После "залез в её почту" уже всё не важно. Это подлость и нет ей оправдания.
Борис Ульянов
Ну так какие могут быть советы? ! Послал нах и всё! Ну, если рука не поднимается намылить ей "идинах", тогда просто закинь её мыло в чёрный список.
M*
Mika **
Много сук на свете есть.. .
только по русски можно послать далеко и надолго... дерзай.
Ибаду Бабаев
ага, лови, помогаю!
Bogdan Pyzhykov
Бегите мой друг, от пасти безумия, пока не поглотила вас до конца..
Яна Баринова
Ну вы и тупой... может речь о вас идет.... не приходило в голову что пишет о вас????
Это как сам решишь. Если тебе нравится быть обманутым, то прости конечно или лучше вобще вида не подавай, что знаешь.
Наталья ...
Не будь лохом. Найди другую
Виктор Цой
Знаешь чем отличается телка от девушки?
Телка при 1й же возможности прошарит твою переписку.
Вот хоть ты и мужик, но ты телка, нехуй чужие переписки палить.

Значит по делу, можешь с ней не рвать, но найти себе в ближашие дни нормальную девушку.
На эту пока забей, когда приедет там уже видно все будет по поведению и тд, по почте многого не узнаешь.
Так что заведи себе сейчас девушку и забудь про ту, а лучше две) )
Поговори с ней, если она тебе дорога, а если ничего не чувствуешь, скажи, что все знаешь и уходи.