Отношения

что делать когда реально осознаешь что твой муж стал тебе совсем безразличным?

Если безразличен, то зачем мучать себя и его. А поговорить не пробавали, выяснить все между собой? Ведь и из искры возгарится пламя. Может удастся вернуть былые чувства. Ну а если нет.. . на нет и суда нет-расходитесь в разные стороны.
K.
Kamila)))) .
Лучший ответ
Елена Воробьева я все время пытаюсь это делать причем очень спокойно а он начинает психовать орать и все заканчивается скандалом
разобраться в себе- что же теперь со всем этим делать и обязательно обсудить это с мужем... вместе вы найдете выход
ну-ну! ..стабильность это называется... приключений интриг захотелось? а потом воете здесь... КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ?
Елена Воробьева нет сдесь совсем другое ни секса уже толком нету ни интереса никакого
Елена Воробьева а мне всего лишь 26
Да лучше ничё не делать, собой заняться, а то ещё чего накосячишь, вообще разлюбишь его)))))
расходится
жесть, измена потом уход..
трудно сказать.. .
есть ли у вас дети?? ?
если нет развод... .
а если есть ...какого возраста.... и поймут ли вас они?!!
Natalja Dubinina
Попытатся перевести отношения на новый уровень. Поменяйте, что то в них!
расходиться
Нормальное состояние для совместной жизни. Только не надо делать "великих выводов".Любовь не всё время идёт вверх, а рывками.
К.
Ксюша ...
Подожди.
Такое бывает и проходит. Но, если не пройдёт.... ((( Разбег.
Пожалуй, многие правы! За безразличием наступит раздражение от присутствия, начнуться скандалы.. . Выход-развод. Однако, мудрость гласит: "для того, чтобы сойтись, надо разойтись" Кто знает, быть может разлука даст время понять, оценить.. . Другой вопрос, сколько пройдет времени для осознания.. . Возможно, что, по прошествии времени, развод окажется правильным решением.