Отношения
Парень не звонит,что делать?
.Всё было замечательно.Не ссорились,на своё Д.Р.привёл домой с родителями знакомить.Ночью домой провёл,как обычно,а на следующий день пропал.Без причины..За неделю 1 раз поднял трубку,сказал,что у него проблемы серьёзные,что он очень скучает,но говорить не может,и сам наберётПошла неделя,не звонит.Друзья говорят,что их звонки он тоже игнорирует.Ждать,или пытаться дозвониться?
Мамка заругала...
вариантов два - или ты его родителям не пнравилась и он тебя не любил поэтому послушал родителей и отказался от тебя, второй вариант - действительно проблемы. Звони сама Другому парню))))))
тут пахнет родительским возможно что то не устраивает их в тебе...
на лицо - полный игнор, никогда не поверю, что нет 1 минуты в день, чтобы позвонить и написать смс, друзьям не верьте
Значит у него серьезно проблемы... если нужен-жди!
Ну, возможно, у него и правда проблемы. А скорее всего - все было замечательно только с Вашей точки зрения, а он так не считал. Возможно ждал от Вас каких-то шагов, слов. . И понял что не дождется или они ему больше стали не нужны) Встретиться и поговорить в любом случае стоит.
Может у парня действительно проблемы. Подожди или поговори с его родителями
У мужчин всегда так, боятся признаться, что отношения кончились, вот и прячется. Да, настораживает, что произошло это именно после дня рождения.. . Думаю его мамулька дала нужный совет...
Нет не жди.... Пытайся дозвониться, а лучше встреться с ним и постарайся поговорить что с ним происходит.... скажи что сильно любишь и все неудачи и проблемы в жизни хочешь переживать вместе с ним.... и тогда он тебе выскажется что произошло тебе и ему станет легче.... и потом вместе будете искать выход из ситуации...
Ты ему не нужна