Отношения
вот если девушка выходит не девочкой замуж она не стесняется потом перед мужем?
ну все таки ведь он может подумать про себя всякое о ней кто был перед ним.а почему девушки не хотят беречь себя для мужей
Ага, то есть сначала спала с кем-то, не стеснялась. А потом с человеком (будущим мужем) стеснялась и не спала? Типа непорочная такая?? ? Странная ситуация.. .
Не хотят беречь себя, потому что вседозволенность вокруг. Мамы дочек не учат. Они им, наоборот, говорят - ложись, доча, в постель к мужикам!
Фу, противно аж! О, времена, о, нравы!!
Это устревшие патриархальные взгляды. Но каждый имеет право выбирать то, что ему по душе.
В 21 веке на это не кто не смотрит. За исключением примитивных народов, которые размножаются по корану. Да и какая разница? Это далеко не залог верности. Давай вообще до свадьбе в железных трусах ходить. Это тоже самое!
я не стесняюсь, потому что выходила замуж не в 18 лет, а в 28, а в этом возрасте если б я была девочкой, может и не взяли бы меня уже замуж)) ) их ведь не поймешь... и девочку бы хотели, и чтоб опытная была)))
а может, она выходит не девочкой за того мужчину, который и сделал так, что она не девочка)))))))))
Другим дала, замуж не вышла, не стеснялась, мужу тоже дала (будущему) , замуж за него вышла и застесняла-а-а-а-ась
Ей гордиться этим нужно, а не стесняться.. . Опыт с мужем заработает....
смотря какие девушки.. . А щас наверно им вообще пофиг не думают не о чем
ну вообще должна стесняться!!!!