Отношения
Почему распадаются семьи?
существует очень много причин, по которым расспадаются семьи. Статистика показывает, что большенство разводов происходит по инициативе мужчины .т. е. либо он уходит с дома, от того что он больше не может с женой жить, либо находит любовницу... КАк бы там, кто не говорил, я считаю, что сами женщиы виноваты в том, что от них уходят мужчины. . Сейчас объясню: Вы можете позволить наорать на супруга прилюдно?... есть такие, которые МОГУТ!... дальше... Как вы встечаете своего супруга с работы?... лежа на диване или на кухне около раковины... В чем вы встречаете своего супруга с работы?... в затертом халате, или в растянутой футболке.... Как часто вы хвалите, делаете комплементы своему супругу?... раз в год, или вообще не делаете этого... Как часто вы занимаетесь любовью (именно любовью, а не посто сунул-вынул и пошел)?... 1-2 раза в месяц или вообще не помню когда это было ...и еще много, много таких мелочей которые приводят к распаду семьи.... НЕТ! есть конечно исключения: если там не мужик, а тряпка половая (пьет, бъет, не работает.... ну ит. д. ) в этих ситуация инициатор развода-женщина... Что хочу сказать, Любите, Цените своего супруга и он будет вам отвечать темже.. нужно просто быть умнее и научится проводить эскалацию конфликтогенов
потому что головой надо думать, а не половыми органами
Потому, что это не только удовольствие, быть семейным человеком, но и очень интересный труд, требующий много душевных и физических затрат:))))))))))) Объясняется всё просто, как на работе, кто-то знает свою работу, выполняет хорошо, справляется, и всё замечательно:)))))))) Так и в семье, кто-то справляется, а кто-то нет:)))))))
причин много - измена, быт, разные характеры и т. д.
потому что не все ценят то прекрасное и дорогое, что у них есть
самое распространенное это быт