Отношения
ваша аватарка, на что намеком? почему именно это картинка - ваше лицо? :)
состояние души на данный момент)
это и есть моё лицо ) никаких картинок не признаю )
подарили для поднятия настроения-весёленькая и подходит мне)))
ну.. взбесился слегка))
Просто лет 15 никак не сфотографируюсь.. . не люблю это дело, вот и пришлось выбрать что-то очень похожее на себя. Ну просто клон.. . выбрала
просто картинка понравилась....
с мордой неповезло)))) ) а вот на что намекает- да вроде на вселенную
потому что это моё лицо=)
Дорогу показываю.
щас в таком же положении лежу
Это не лицо, это....
потому что тут сидят не морды разсматривать, а получать логические и дурацкие ответы, на умные и глупые вопросы. Кому интересно лицо, все в контактах пасутся и не только там....
Блиииииин... Куда мы катимся? (обозначение моей)
Значит Я - улыбающееся Солнышко (доброе, теплое, светлое))))
намекаю на то, что я сама нежность и невинность, пусть так думают)))
Психологи пояснили выбор определенных видов аватарок участниками форумов и чатов. Значения аватарок, с точки зрения психологии. Итак, если вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок) . Значит, основные природные качества этих животных есть и у вас.
Например, на вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.
Картинку не так легко найти что бы была оригинальной))) ) и с отображением души)
Я и есть ...
потому что эт я и мой любимый человек)))) я по нему скучаю (((