Отношения
Вот какое дело! Мне 17, а я по-настоящему ни разу и не целовался. Хотя остальные примерно с 14 начинают!
несколько " чмоков", правда, было, но то был лагерь, День поцелуев. то есть обычная вежливость. Было три года назад. Я уже забыл как это было. Ваше мнение? только говорите по существу.
Зачем сравнивать себя с другими? Зачем быть похожим на других? Ты это ты, других больше нет! !
У тебя еще вся жизнь впереди:))) ) Лучше учись находить общий язык с девушками:)))
Короче, не парьтесь, у вас все еще впереди.
не подхватишь герпес
Мой первый поцелуй был в 13 лет, после того я ни разу не целовалась. Сейчас мне 21 и фактически приходится учиться всему заново с МЧ) Так что не всё так страшно появится девушка будете с ней целоваться хоть с ночи до утра.
Да. парень, припозднился ты по жизни. Некоторые уже года два как в колонии для несовершеннолетних парятся. перевода на взросляк ждут, а ты все нецелованый...
Не спиши, еще успеешь ...насладись детством ;-)
Я даже не переживала в 17 лет, что нецелованна:)
мое мнение что это пох. взрослый поцелуй в возрасте 14-17 смотрится потешно
А мой первый поцелуй был в 19 лет. И ничего такого...
Но я куда старше тебя, и как видишь жив здоров и умирать не собираюсь из за каких то поцелуев. Время все решит. Хотя мне как то все равно) ) Не в этом счастье.
вот это проблема....)) )
да не парься даже! как встретишь девушку своей мечты, начнете встречаться да поцелуетесь-ничего сложного в этом нет!!
а я в 16 поцеловалась, и что? нашли проблему!
займитесь реальными делами, например, спортом, а не думайте об этой ерунде.
каждая девушка о таком мечтает, как вы. не позвольте, чтобы мнения других изменили ВАС!
найди себе девушку и целуйтесь на здоровье!
мне скоро 18) и та же проблема)