Не буду ничего вбивать.
Буду водить по музеям, читать им книги. Ни в коем случае не буду вбивать патриотизм или опк, но буду рассказывать об их родной русской культуре, о европейской, азиатской и прочих. Хочу, чтобы с детства они много путешествовали и видили разные народы: это привьёт толерантность к людям другой национальности, цвета кожи и вероисповеданию.
Буду учить, что надо быть независимым и мочь себя обеспечить, но при этом что деньги не главное, а работа должна прежде всего быть в радость.
Отношения
Как вы будете ростить своих детей? Какую мораль будете им вбивать в голову? Какие ценности?
тут много всего. но основное, что я вырываю с корнем - это патриотизм - самое страшное зло
Очень просто ни чего особенного вбивать не буду просто для начало попытаюсь добиться того что бы усвоили общечеловеческие ценности
, а это я напомню :
не убивай
не лги
не воруй
и тд
А уже в школе обязательно выберу ОПК (основы православной культуры)
для них доп. предметом
А там Бог даст и сами они уже допетрят что плохо а что нет
Невольник не богомольник. насиловать моралью и религией не буду!
, а это я напомню :
не убивай
не лги
не воруй
и тд
для них доп. предметом
Социальная адаптация с раннего детства (ну там, общение со сверстниками и т. д.) , христианские ценности.
если это будет мальчик, я постараюсь научить его Нормальному Цивилизованному обращению к женщине. И сделаю это, думаю, хорошо.
А если девочка, то- чтобы она была Женщиной. Не стеснялась этого, а гордилась этим. И если у меня будут дети, то у меня и это получится.
душа человека неподвластна земным законам
ВБИВАТЬ в голову мораль БЕСПОЛЕЗНО (личный опыт)