Отношения

Замуж за иностранца...из Индии.. Предложил жениться. сам не плохой парень!

Nu i vopros-to gde?Pochitaite o kulture,poduchite jazik,hot kakoi-nibud,ozenite svoi shansi,sjezdite v gosti snachala,a potom i dumaite.Schastja vam!
Marianna Zhamkochyan
Лучший ответ
ну ты должна полюбит его .
вот отличительная черта иностранцев - красиво галантно ухаживают чего наши мужчины в большинстве делать не умеют, НО как только ты переходишь в статус жены, то автоматически становишься вещью и с тобой уже не будут считаться.... тем более в Индии, Турции, Египте и подобных странах. Если хочешь выходи, НО позаботься чтобы в случае чего ты могла вернуться назад домой.... и вот еще подумай если в браке будут дети, то при разводе они останутся с отцом.
Из иностранцев я бы посоветовала тебе немцы, болгары, поляки, японцы.... и культура ближе и женщина у них на равных.
Nila Olina
не плохой, пока Ты ему не жена. поддерживаем отечественного производителя! :-) с ними проще. :-):-)))
Наталия Казак
На кой тебе это???
Dana Naimanova
индусы они все сначала не плохие. а вот потом как женятся. свои права качают.... ужас. . я не одобряю такие браки!
подумай, сари* закручивать умееш? и женщина там намного ниже мущины нормальной работы нет только рожать детей как минимум трое терпеть мужа его сестру мать и ище кучу родствеников. тепреть их религию их язык ихнею жызнь.

*сари-кусок ткани примерно от 4 до 7метров традиционое платье индусок. закручивается вокруг тела и само себя держыт
А.
Артур ..
Сколько уже иностранцы чурки всякие наказывают наших баб а им все неймется!! ! Конечно выходи коль мозгов нету а вправить их тебе некому но потом только не ной на всю страну!!!
а в Ереван не зовут? +) Ну да, у индусов ошибиться с их кастами легко, там есть такие что в ямах живут и детей уродуют что бы те попрошайничали.. . уж лучше со своим народом быть, я так думаю.