Отношения

Почему-то считается, если у женщины нет мужа, то она несчастлива в личной жизни? Неужели муж-это счастье?

Екатерина Я
Женщина несчастлива в личной жизни, если у неё нет детей... А муж -это второстепенное.
Абдулхамид Мамбетов
Лучший ответ
Одиночество -сука.
Инна Майер
Это заблуждение. Из моих знакомых, замужних женщин, счастливы единицы.
* Фотостудия *
У кого считается? у меня так не считается. Каждый человек видит своё счастье по разному.
Ирина Рачкова
все относительно... Но изначально женщина ассоциируется в каждом мозгу у любого человека со словом СЕМЬЯ. И это ТАК. Только честно задайте себе самой вопрос: Неужели бы вы не хотели нормальную семью мужчину который вечером положит руку на плечо который пожалеет и вытрет твои слезы который уложит спать вашего ребенка если вы устали и расскажет ему сказку на ночь .С которым вы пойдете в магазин и будете вместе выбирать продукты. Я не верю что вы этого не хотите. но вашем представлении семья это муж подруги с подбитым глазом или сосед вечно пьяный. Я люблю наблюдать за людьми посмотрите заходит женщина в магазин. Это же какие то фурии. Все не так. А на лице только ее мнение ...правильное. Мужчину в лучшем случае только поддакивает. Сколько на лице гордыни у этих мадам. какие там равные отношения какое уважение друг к другу.
Tima Kuzenbaev
Екатерина Я Все. верно, только априори- нет мужа, нет счастья. А в реальной жизни наличие мужа не только счастье, но не редко, слезы, пьянство, измены, эгоизм, материальная неустроенность и бытовая эксплуатация .
Счастье - понятие обширное... Кто-то видит свое счастье в домашнем уюте и душевном равновесии, кто-то, чтобы рядом человек любимый был... Если есть все вместе..., это большое счастье)
Счасье для каждого свое, а семейные отношения-путь более праведный, чистый, трудоемкий, освященный Богом.
По-моему, , муж - это как балл в зачётке. А баллы могут быть и неудовлетворительными.
Каждый счастье по разному видет....
Alena Monremi