Отношения
Подскажите, как забыть
Ничего нового.. . серая масса.. . соответственно у массы не может быть разнообразия проблем.
Солнышко. жизнь дается нам не для того, чтобы мы были на вторых планах. Тебе не обидно, что от НЕЕ зависят твои отношения с ней? Это ведь унизительно. Он то хорошо устроился, она с ним-ты ему не нужна. Она уходит и он бежит к тебе. Отпусти его. навсегда. Это больно, трудно. я понимаю. Но, люби себя больше и тебе встретиться человек, для которого ты будешь главная и единственная. Чтобы забыть его нужно исключить любое общение. Освободись от этой привязанности. Сейчас тебе нужны друзья. Они отвлекут тебя, развеселят. Одной находится нельзя. Удачи тебе.
просто пропади без обьяснений и все.
Забудь его и ищи того для которого ты будешь единственная и самая самая любимая. Зачем тебе такая любовь, мы женщины рождены для любви, а не для того чтоб быть запасным вариантов в этой самой любви.
пошли его подальше! начни встречаться с другим! поможет
время лучший лекарь! оставь его или это будет продолжаться долго и очень болезненно поверь!
Всё зависит от того, чего ты хочешь на самом деле! Поговори сама с собой честно и реши! Если нужен, борись! А пока я вижу, что ты застряла в роли жертвы и получаешь кайф от этого! Всё в твоей жизни зависит только от тебя!
если не хочешь сидеть на скамейке запасных рви все отношения ты просто теперь для него пожизненно на 2 месте будешь самый лучший и проверенный вариант найди себе парня он отвлечет тебя.
Забудь его! Зачем быть "запасным вариантом"?? Будь выше, цени себя!
Найдёшь достойного парня! Удачи!