Отношения
а как вы выходные проводите со своими семьями? половинками?
чем интересным занимаетесь? где бываете?
да когда выходной я хочу его провести с ней, потому что бывает на работе носишься как ...ый веник, а когда выходной и она рядышком, то выходной и правда становистя выходным, потому что можно пошутить, посмеяться над чем то, повеселится, ну и наконец побыть с любимым человечком, которого нехватало рядом когда я был на работе....
С утра у меня пробежка пока все спят, потом с мужем играем в боулинг/тренировка/,идем в рыбную таверну/живем на Кипре/,вечером можем пойти в кафе посидеть с друзьями у моря.
Мы каждое воскресенье планируем загодя... сегодня например были на катке... потом в музее автомото старины.. ну и под вечер заехали в любимую кафешку....
Мы с женой ходили в горы, брали книгу/по-моему Мопассана/ для чтения вслух поочереди, а на поясах, на карабине в гамачке спала дочка в спальном мешке, который сшила сама жена.
Потом мы с женой поочереди летали на планере, а на взлетной полосе спала дочка. Потом я ходил на серфинге, на котором лежала годовалая дочка/она плавала с 6 месяцев/. На горных лыжах /дети с 4-х лет катаются/. На танцы. Дома много игр. Прихожу с работы, а тут еще до ужина 15 минут игра - все вместе
И это только маленький фрагмент
с любимой мы ходили по городу! ездили помагазинам! дома занимались домашними делами! делали все вместе!
навещали друзей, отдыхали, одним словом вместе! были счастливы_))))))
у меня суточная работа и поэтому, когда у меня выпадает выходной, я его посвящаю себе и детям.. своей половинки у меня пока нет..
дома нельзя постоянно находится нужно обязательно куда то сходить в гости. или погулять по городу вообщем отдохнуть от домашней обстановки и в этом впервую очередь должна подтолкнуть жена мужа
Он у своего телевизора, я у своего.. . А сынок с лудшим другом ...компьютером.
Я читаю книги и слушаю хорошую музыку.
Ещё пишу стихи и соченяю рассказы.
Радуюсь жизни.
Ещё пишу стихи и соченяю рассказы.
Радуюсь жизни.