Отношения

Вопрос замужним девушкам

Приветствую вас милы дамы! Помогите пожалуйста в такой ситуации. У меня жена обиделась на меня и хочет подать на развод из за того что я помогаю своим родным(где выручить подвезти забрать откуда либо на машине, в основном помощь заключается в том что у меня есть машина и яоказываю таую помощь) Но жена не понимает почему они не могут к примеру взять такси или поехать на автобусе. А я считаю что почему если это могу сделать я, они должны ездить на автобусе или такси скажите ка убедить жену в том что это нормально
Я по опыту знаю, что в деревне трудно отказать. А насколько родные родные? Т. е. маме-папе, ну там брату-сестре помочь куда ни шло, но троюродным родственникам помогать - когда время на семью останется? Вам деньги на бензин возмещают или вы из семейного бюджета урываете? Тогда понятно, что это не нравится жене. Но я так думаю, вы помогаете не только с машиной, раз жена уже думает о разводе.
Молдир [М.талгатовна]
Лучший ответ
Ну если вы это делаете изредка и они покупают бензин. А так жене тоже хочется побыть с мужем в выходной, или чтобы вы помогли что-то по дому. Я сама другой раз еду на автобусе.
сохрани семью.!!! скажи родным, что жена обижается.. Потом все утрясется, и опять возить будешь, но не часто и только самых близких))) . Я тоже отвозитла недавно сноху, но она мне отдала деньги.. Я бы не взяла, но она с меня тоже брала однажды))) , так что все честно.
Юрий Иванов
Прислушайся к жене, в первую очередь семья. Мнеб тоже не понравилось
Алмаз Куспанов
может она бесится, что вы дома ничего не делаете?? ?
или мало внимания ей уделяете?
Если родственники вас дёргают чуть ли не каждый день -
это уже, извините, наглось. А если ещё и родичей пол города... .
Вы ж на этих поездках денег не зарабатываете. Правильно?

с её точки зрения, родственники сели вам шею
и вы, как добрый и безотказный человек, позволяете обой помыкать
и тем самым проявляете бесхарактерность

Одно дело забрать из дома маму раз в месяц, а другое - брата
по среди ночи из бара пьяного в жопу... .
Может ты слишком часто ездишь. ? И например, когда надо везти куда-то жену, помогаешь не ей а родакам?
Семен Лебедев