Я очень обидел свою жену зря обвинив её в измене (вот такой я долбо&б) . Теперь никак не могу выпросить прощения и вернуть её от родителей домой.
Подскажите, если я попрошу её подруг чтобы они от моего лица попросили меня простить и вернуться это её не разозлит еще сильнее? Как бы не сделать хуже. Помогите советом.
Отношения
Вопрос замужним девушкам.
Не, какие подруги. Вас бы так. Смотря как обидели, если вы ее сами выгнали из дома (каким бы то ни было способом) , смотря какой характер и у нее и у вас. Может вы слишком вспыльчивый, (скорее да, раз не убедившись, правда или нет, кинули ей такую предъяву) и ей надоело ваше поведение, и она капитально вас проучивает. Может у нее слишком говнистый характер, и тут ее надо проучить. Попросили прощения, сказали, что дома ждете всегда и все. пусть сколько ей надо, столько и сидит у родителей, главное, вы не умрете без нее. Но тут надо объективно оценить. Лучше родителей задобрить)) ) Сказать, что вот любите ее так, ревнуете. Дома приготовьте сюрприз (типа ремонта может или новой мебели какой) . И все, ждите.
подождите, пусть все утихомирится, потом еще раз позвоните или напишите или придите и попросите вернуться
Замужних девушек НЕ БЫВАЕТ.
ты ее еще в постель к вам положи. Что за бред? Уличать жену в том, чего нет, подругу просить? ! Мозги вообще есть? Я бы к такому никогда не вернулась. Запомни: в любви не может быть третьих лиц, накосячил - исправляй сам
Для начала букет роз с доставкой домой организуй, с запиской какой ты.... и своими чувствами.
Хуже не будет.
видимо круто обвинял раз она ушла к родителям
вы случайно руку не подымали? если нет, то всё образуется, пишите смс любовные, звоните но не часто, под вечер, перед сном просто поболтать узнать как дела, начните так, как будто только познакомились. Если вы разговаривать по человечески умеете, не как быдло, то всё получится. Ну а если руки распускали, то ничем помочь не хочу.
ой только не впутывайте сюда её подруг. меня б разозлило их влезание в семейные отношения. это только ваша общая проблема и ничья больше. сами добивайтесь её без посторонних. . особенно женщин..
В этом вопросе нужно терпение. Если любит она вас, обязательно простит и вернётся. Подруг не стоит вмешивать. Стоит поговорить с её родителями, покаяться, они на неё как никто другой могут повлиять, особенно если увидят ваше искреннее раскаяние.
ни каких подруг, просите сами, бегайте, ухаживайте, любит вернется, только вы и она, без друзей и подруг
Со временем всё само образуется. Вы просто не прекращайте попытки. Пусть она видит, как вы раскаиваетесь и готовы на всё. Ну и главное- всё-таки ревность в небольших количествах льстит женскому самолюбию.. .
Так что - да: попросите подруг, мать отца и внучатую племянницу. Спойте у окна серенаду (как дурак, а что поделаешь? Женщины любят, если иногда мужчины ради них совершают глупости) .
Хуже вы всё равно уже не сделаете. А! Нет.. . бездействие всё же будет хуже. Удачи, ревнивец)
Доброе утро. Бурная ревность - это первый признак шизофрении. Вы можете привлечь для примирения ту подругу. которая самая близкая и к Вам положительно настроена. Может она и внесет свою лепту в ваши отношения. А так просите прощения, умоляйте, глядишь оттает. Ведь вода и камень точит!
Только лично, никаких подруг, а, вообще, сделайте чтщ-то неординарное, например, сюрприз, с признанием в любви и со словами прощения, если, она не камень, то обязательно растает, проверено)