Отношения
Помогите советом. Мало времени до поезда осталось.
Муж болен. За ним нужен уход,свежая еда. Ну с кровати встает. Мне надо поехать (3ч) домой в другой город не на гулянки,а на годовщину похорон отца. На одни сутки ровно. В том городе живет мама одна, которой тоже надо помочь по хозяйству. У меня кошки скребут по душе не знаю как поступить. Нервы вымотал достаточно. И мама обидеться и его бросать не могу, грозиться бросить,жалость вызывает. Может плюнуть на эти традиции. Дома не была два месяца и неизвестно когда поеду ещё. Выпила успокоительное. Жду советов.
Ваш муж - эгоист, который в первую очередь думает о себе, чтобы ему удобнее было
муж капризничает просто, ничего с ним не случится за сутки, а маме всегда помочь нужно
едь на поминки отца.... это святое!!!! А муж сам захочет-подогреет!!!
Наталья Романова
он не ест вчерашнего, а сегодня сказал не готовить ничего
Если кого-то оставляете при нем, имеете право спокойно ехать! А он эгоист у Вас.. . А Вам, видимо, не хватает здоровой порции эгоизма
Будь с мужем.
Раз он еще грозится, значит сутки переживет. Смотрите, не опоздайте на поезд!
сиди с мужем.
Вообще-то реагировать на угрозы.. , типа бросит.. , хочет бросить, пусть бросит, даже тяжело больной не должен вас шантажировать, болезнь дается как раз для осознания своего поведения. Ну, а если отложить этот конкретный эпизод, то "бросание" мужа полезно для него, он становится самомтоятельным и быстро выздоравливает. Болезнь в данном случае служит слабости - взывает к жалости, делает его несамодостаточным, типа инвалида, а вас делает сиделкой при нем. Может быть просто взять и поехать и в голове своей удерживать вместо переживания - веру в его силы. Оставить с верой не то же самое, что оставить безразлично или с тревогой
Надо ехать к маме! Ничего с ним не случится за сутки другие, еда есть, не под дверью же сидит. А представьте мама ждет вас, расстроиться....
поезжайте.
маме тяжелее.
На сутки ничего страшного, если до туалета сам доберется, попросите подругу присмотреть или соседку.
Езжай, ведь не ребенка в коляски оставляешь. Эгоизм его не оправдан, не на месяц дитя оставляешь.
Никуда не едь. Останься с мужем...
Уважаемая! Поезжайте! Мама - дороже, поверьте, да и могилку отца посетите, спросите совета, пообщаетесь ( с нашими предками ушедшеми общение иногда приносит больше пользы, чем милльон ответов на этой страничке) , а мужу скажите, что он не маленький и олдин день переживет и без Вас, а если грозится уйти - пусть идет, прямо сейчас и Вы его не держите! Чем меньше удерживаете, тем дольше остается! Удачной Вам поездки!
надо же какая он цаца. езжай иринка. он тебе благодарен должен быть что ты за ним ухаживаешь. я вон полгода в больнице отлежал когда руку оторвало. месяц после операции неходячий был много крови потерял. жена у меня сидела день иночь. мне очень хренова было и я срывался на ней. ну она и не выдержала и сказала все что обо мне думает в жесткой форме. я вмиг опомнился. мужик должен быть мужиком даже если он болен. не давай ему сесть тебе на шею.
Езжай! и не задумывайся. Если любит - сам о себе сможет позаботиться да и тебя еще проводит и встретит. , а если не так - то все равно езжай.
езжай к матери ей тоже нужна твоя помощь.... ты же ненадолго. я думаю он это время пережевёт.. он тоже должен всё понимать..
Даниил Раджабов
такие мужики...и главное все советуют сиди с мужем...мда...
Наталья Романова
я тоже так считаю что надо ехать, странно кто так советует
Бросит? А куда пойдат то? Езжайте к маме! Она вас родила и ей обязаны больше чем мужу. А он эгоист и собственник!
1-его с собой
вообще хреного когда ставят условия и не пытаются войти в положение. только за это уезхала б не раздумывая. скотское поведение
Поезжай к матери.
Едте к маме, мама-это святое. А у мужа наверняка есть друзья, пусть помогут, еду принесут.
Мать это святое. тем более в такую дату ее нужно поддержать морально. На годовщину обязательно нужно ехать. А мужчины, что как капризные дети, Ну и что что болен . В войну на болячки разные ни кто и внимание не обрщал. Не ранен и слава богу. Обойдеться. ! Иш ты еще условия ставит. Хорош гусь....
Ну это просто эгоизм мужа Играет на вашей жалости .Они как маленькие дети когда болеют. Поезжайте конечно. И приэтом не корите себя ради Бога за свой поступок.
Поезжайте, у него будет время подумать, как он будет Вас бросать! Вернетесь - и дай Вам Бог, чтобы что-то сдвинулось в Вашей тяжелой жизни!!!!
думаю сутки мужик продержится.. и себя берегите.. вы у себя одна..
ничего себе. Он же должен понять! Тем более это всего на сутки