Отношения
Старшие и опытные посоветуйте что нибудь !
Значить я парень 16 лет,меня не раз предавали друзья и я перестал заводить друзей. Стал не общительным,влюбился в девушку и разненавидел себя за это. Всячески пытался забыть ее ну никак,уже и школа приближается,а в школе у меня конфликты каждый день. Каждый день драки и не с кем мне общатся,дкло в том что я не понимаю дурацкие шутки,которые они делают между со бой и бесятся. Может я слишком гордый. Перестал проходить через улицу где живет моя любимая девушка,я то нравился ей то нет,причем знает что я ее люблю. Вот каким мне быть,какими вы были в школьные годы ! Вот обьясните есни не трудно и подскажите где мои ошибки
Все просто и не просто одновременно. Вы социопат, это "к гадалке не ходи", как говорится, и гордость тут ни при чем. В этом нет ничего страшного. Однако, не старайтесь подстроиться под толпу - устанете раньше, чем поймете как это делать. ВЫ, да-да, именно ВЫ - отдельная яркая индивидуальность, которая настолько отличается от общей массы, что следствием этого являются конфликты с этой "массой"! Расслабьтесь, попробуйте почувствовать свою независимость от внешнего мира. Проблемы с девушкой? Значит это не "Ваша" девушка. Проблемы с друзьями? Значит Вы их просто еще не встретили... Просто наберитесь терпения, старайтесь не давать никаких оценок и характеристик тому, что (кто) Вас окружает.... и... через некоторое время, поверьте, к Вам придут и друзья, и любовь...
займись собой, ходи в тренажерный зал, бегай по утрам, найди интересное хобби, развивайся как личность, добивайся каких-то результатов, ставь перед собой цели, уважай себя за достигнутое, и не обращай внимание ни на кого, потом они сами к тебе потянутся, и друзья, и девушка,
Да все в школьные годы делали что то такое о чем сейчас можно сказать : ВОТ придурки)) ) Ну конечно если это не касается унижения или издевательства над человеком. Не получается у тебя завести друзей в школе, попробуй в другом месте: спортивная школа, музыкальная или еще что то, есть же у тебя какое то хобби? ) А насчет девушки скажу, в таком возрасте девчонки обращают внимание не на то какой ты человек)) ) а на статус в классе,, , и на сколько ты крут)))))))))))))))))))))))))) ) сказано с юмором сам понимаешь никто из нас в 16 не крут))))))
Ходи на качалку (качковый зал) и увидишь спустя полгода, эти проблемы исчезнут, как будто их и не было