Отношения
Девушки вам нравится такой тип парней как „ботаники” ???
нет
Я в некотором смысле ботаник, без кавычек) ) Хотя сейчас это уже не так просто, как 10 лет назад)) )
Кстати, недавно тут из окна видел, как полыхало здание ФСКН =))))))
и ботаники и "ботаники"))
Хулиганы лучше )))
нет
а я только на таких и западаю:)))))))) странно, но у меня с детства бзик, что парень должен быть в очках:)))) не поверите, но ВСЕ мои парни были в очках!!!! даже, если впервые я видела их без очков, все равно потом оказывалось, что они очки носят, просто предпочитают одевать их только при необходимости:))))) а парней-ботаников просто обожаю:)))))))) но вот про "руки никуда не сунет" и т. д. и т. п., так это просто стереотип, на самом деле пристают, ДА И ЕЩЕ КАААК!!!! им только дай волю!!!! а есть такие типы, которые маскируются под ботаников, а-ля, не курит, не пьет, хороший, примерный мальчик, а на деле оказывается, что он любитель извращений!!! или, вроде, хороший, но хорошим-то его не одна ты считаешь, вот так ботаники и превращаются в бабников, изменяют некоторые только так!!! так что про руки не суют-это неправда-это всего лишь стереотип:))) тоже самое, что думать, что все блондинки-дуры, а женщины водят хуже мужчин:)))) я хоть и не водитель, но спрашивала у миллиционеров, так они сказали, что мужики нарушаю НАААМНОГО чаще, чем девушки:)))) да и в аварии куда чаще попадают:)))) ну а про хамить... не буду, конечно, утверждать, но, Вроде, хамоватых ботаников мне не попадалось....
нравятся.. они хамить не умеют.. . и руки не суют туда, куда их не просят.... в юности я таких мужчин не уважала.... с возрастом произошла переоценка ценностей! а вообще должна быть серединка между ботаном и хулиганом, или качком
в сексуальном плане нет, а вообще да
+1000
Я таких не встречала.
терпеть не могу
почему бы и нет, если с ним есть о чем поговорить, то с удовольствием!
В мужчине главное не внешность, не манеры, не материальный достаток, а то как он относится к женщине.. . Иногда человеку нужно помочь раскрыться!! ! Ведь не все же сразу такие уверенные в себе...
Да я такого и люблю) Учиться и работает) Занимается спортом без вредных привычек) Не гуляет и меня любит) Добрый, отзывчивый, ласковый, заботливый, нежный и всё для меня!!!!
Да....
нет