Отношения

А верно ли высказывание?

Настоящая жена - это женщина которая умеет закатывать три вещи: банки, глаза, истерику !
Ergash Saidmuratov
настоящая жена-это та которая может из ничего сделать шляпку, закатить скандал и приготовить из ничего для любимого обед
Дима Жуков
Лучший ответ
глупое высказывание!
очень верно подмечено...))
Глупое высказвание, наверное, это сказал дурак, ну еще скажите, настоящая жена- беременная, босая и на кухне
Нет! В первую очередь жена - это любимая женщина, в которой ты полностью готов раствориться и ради которой ты готов всю жизнь совершать даже самые причудливые поступки, лишь бы вам было хорошо вместе!!!!
Виктор Орлов
Вполне! Причем, видимо, это высказывание пренадлежит мужчине. Как ни крути, а всем мужчинам надо все и сразу, хоть и пишут они, что мол нас бы только в покое оставили, это для нас самое главное. Чушь собачья, господа! Вы хотите, чтобы ухаживали за посаженым вами деревом, ибо если оно загнется, о виновата та, которая не полила его, ведь вы свое дело сделали - посадили; вы хотите, чтоб вашему сыну вытерали сопли и попу, а вы будете только ирать с ним в футбол и ругать за двойки, вы хотите, чтобы поддерживали ваш дом (который как один из трех обязательных пунктов для выполнения вы все-таки строите :))), и при этом УЛЫБАЛИСЬ, СЛЕДИЛИ ЗА РАЗМЕРОМ СВОЕГО ЗАДА, ПРИНОСИЛИ ПИВО И ВКЛЮЧАЛИ КОМП, ВЫГЛЯДЕЛИ СЧАСТЛИВОЙ И БЫЛИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ КЛАВА У СОСЕДА. Так что, все и сразу вам подавай - верно высказывание!
))))))))))))агась))))))))) в самое яблочко)))))))))))) а еще нужно добавить: Каждая женщина уверена, что 2х2=5, если хорошенько поныть и поскандалить... =)."
настоящая жена-это когда чувствуешь потребность в ней!!!!
Sandugash Utebaeva