Отношения

А правда ли, что добиваются успеха только те, кто "готов пойти по головам"?

Гена Волостнов
нет, успех окраски не имеет. Он может сопутствовать всем.
A.
Almaz .
Лучший ответ
Очень искренее заблуждение.
Гена Волостнов мое заблуждение??? извините, можно четче ответить? Ведь, я не заблуждаюсь, я описываю мнение определенное, в которое сама отказываюсь верить.
Не думаю... надеюсь что это не совсем так.... и порядочность еще присутствует в этом мире! Воть! ))) Упорные, настырные, целеустремленные, амбициозные, трудолюбивые.... хотя я им сочувствую в погоне за этим они многое теряют....)) ) Доброй ночи! Не все готовы стать дерьмом ради успеха! )
Вера Кропачева
Разумеется, абсолютно реально существует такая категория людей, которые пойдут по головам, пренебрегая другими, лишь бы добиться своего. Причём, это ведь касается не только бизнеса, а жизни вообще. Ради собственного успеха или ради собственного удовольствия, или ради своего больного самолюбия, или ради удовлетворения своих комплексов, или ради вымещения обиды за свою судьбу и обделённость в чём-то - неважно, но переступят через что угодно и через кого угодно.
Другое дело, что достигнув своих целей ТАКИМ путём, они всё равно не становятся счастливыми.
Слава Богу, такими методами пользуются только те, у кого отсутствует сердце и совесть. Искренне верю, что подобных особей всё-таки меньше, чем тех, кто получает желаемое при помощи своих сил, талантов, способностей, возможностей, личных качеств, а не путём подлости, не за счёт потерь и разрушений в жизни других людей, не за счёт чужого благополучия.
Верьте в лучшее, верьте в истинную доброту, честность, добропорядочность и в высшую справедливость.)
в основном да
Как правило да.. . Прежде всего достигают успеха те, кто не обращает внимания на "лающих" по соседству. А отсюда и по головам не долго. Каждый решает для себя...