Отношения

Как определить что парень не будет любителем выпить в будущем?

Всё гавно. В этих широтах так много пьющих и на протяжении такого длительного времени, что ни один категоричный совет нельзя воспринимать как истинный. Шанс на ошибку всегда есть и оччччень большой. Знаю спортсмена, который до 26 лет спиртного даже не попробовал. Сейчас пьёт. Знаю парня, у которого отец пил запоями и умер от этого. У парня 2 сына, он ни-ни, сыновья ни-ни :-) И обратных ситуаций мильён: батя пил, сын пьёт, собака пьёт, канарейка пьёт (эт я уже для красного словца) . Нет такой приметы, чтоб тебе точно нагадать или накаркать.
Асель Манамбаева
Лучший ответ
почему сразу любителем?... может он профессионалом станет))))
Sarvar Ziynov
Спросить его, как он относится к алкоголю. Даже если ответит, что только по праздникам, то есть огромная вероятность развития алкоголизма)
да никак!)))))
Михаил Змушко
как это как? он пьет или нет? сколько, что, с кем и как? вот и определяйте
Если уже сейчас любит гулянки, а праздник без алкоголя для него не праздник - это уже признак.
Юрий Сухов
предложить наркотики
палево, НЕ ДАВАЙТЕ ТАКИХ СОВЕТОВ! хорош, порядочному алкоголику уже и не познакомиться потом, ни как не узнать, даже если увидели парня пьяным, это вовсе не значит что он пьет!
Бесполезно что либо спрашивать точно знаю. Мой муж бывший в молодости терпеть выпивших даже не мог и работал в госнаркоконтроле. Ну а смысл то?! Да никакого. Сейчас глушит все что горит. Девушка, хорошо бы было, если он спортсмен у вас и не курит-это добрый знак.
Так же как и его родители относятся к алкоголю так и он, по всей вероятности, будет
ВООБЩЕ НИКАК! если будешь ему мозги выносить - запьет, а так не должен)