Отношения

можно ли определить по парню живя с ним хочет ли он на тебе жениться?Если можно,то как?

Отвечает ли парень за свои слова, за свои поступки или нет?

Если отвечает, то такой женится.

PS. Секс до свадьбы - зло.
Сергей Палионко
Лучший ответ
А как он относится к твоему мелкому?
По поведению, поступкам, отношению!
можно.. . научившись открыто обсуждать любые вопросы, какими бы они глупыми или неуместными не казались
Kojevina Oksana
Интересно, моя тоже такой вопрос задавала? =)
Поговорите с ним о планах на будущее и все поймете=)
Азат Елбаев
По разговору, че гадать та?
А что тут определять??? Если хотел бы то давно уже предложил руку и сердце если тянет значит ему просто удобно иметь под боком девушку которая гладит, готовит, и обеспечивает его бесплатным сексом. Обычно если парню действительно нужна девушка и он в ней видит мать своих детей он сразу берёт её в оборот долго не думает, т. к. боялся бы потерять. А если тянет кота за хвост то скорей всего ни о какой женитьбе речь не идёт, не теряйте с ним зря время .)))
это, если не поговоришь, вряд ли узнаешь, Ты знаешь, некоторым просто это в голову не приходит, не потому, что не хотят, а потому что не ставят цели такой, им просто и так хорошо и они не заморачиваются штампом в паспорте. Ведь можно прожить без него долго и счастливо, а можно поставить и через недолго разбежаться, если он тебе так важен (штамп) просто при удобном случае подвести его к этому разговору. И все сама узнаешь.
Anvar Narzullayev
Думаю можно просто спросить его об этом..