Отношения

Парень говорит, что не хочет жениться, боится, что надоест быт ( был уже женат) Как реагировать на это?

Никак не реагировать. Если кроме быта он в Вас вкладывается материально и морально то ждите когда созреет. Если нет то слезайте с дохлой лошади
Нина Кметьева
Лучший ответ
Александр Александрович Кулаков Это смешно. Ждать когда созреет.. . он вам овощ что ли чтобы созревать? Он человек и если он не хочет жениться то его ничто не заставит это сделать, тем более если он уже был женат. Я его прекрасно понимаю, так как тоже был женат.
послать куда подальше
J J
Да НИКАК и не реагируй. Другого ищи...
бросить его
Алихан Ахмедов
позови братьев и устрой ему кавказскую свадьбу со стрельбой и лезгинками!
Евгений Кель
нет там любви, а тебе что невтерпеж-быстрей замуж выскочить и быстрей развестись?
Если в течении года будешь мужику давать когда он просит, то он на тебе женится.
*элька) Xd .
понять, простить )))
Ни один мужик в здравом уме не хочет жениться потому, что в этом попросту нет смысла. Мы это делаем только ради вас девушки потому, что вам этого очень хочется. Я женился один раз и теперь старый опыт повторять не хочу, поэтому живу с девушкой которую люблю без всякой расписки. Если человек тебя не любит, то никакой брак его не удержит.
Аслан Ахметжанов тоже такое мнение, кстати, я уже разведен.
что за вопрос? если ты с бывшими мужиками могла трахаться и без загса, то чего вдруг вопрос о замужестве то встал?
да никак.. а как можно повлиять?
да это так ...быт убивает любовь ...так разрушается очень много браков ..люди начинаю ссорится ..обижаться и заводить других ..скажите что хотите замуж и ищите мужа себе!
Адекватно.
Аня Тимошенко
убей его
Рустем Бек
аа вопрос.... а смысл тогда Ваших отношений?
А людям по другому нельзя. Каждому нужен быт, но мужик должен женится когда сам этого захочет, как правило они доходят до кондиции уже за 30 как только нагуляются, и это нормально, а женщинам это нужно несколько раньше.
Алиса Элли