Отношения
Очень нужен совет!!!
Сложилась такая ситуация...Интеллигентная девушка познакомилась с парнем,он оказался неформал,скорее всего рокер...Об этом сначала не говорил,хотя ходил всегда во всем черном.Но вот открылся и сказал,что он неформал...И таким будет оставаться..Что это за люди?И стоит ли с таким человеком связывать свою жизнь?!Говорит,что очень любит девушку...и со временем готов отказаться от общения с друзьями неформалами,но в душе все равно останется неформалом...Если у кого-то была подобная ситуация,расскажите пожалуйста,что это за люди?
Часто, это умгые люди, любящие свободу.
не откажется
любить не умеет
не надо с ним вообще ничего
:::
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
любить не умеет
не надо с ним вообще ничего
:::
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Ну я понимаю он был бы сатанистом, кошек резал, по кладбищам гулял... Если у вас нет открытых конфликтов на тему его неформальности, нет в этом ничего такого. Тем более если вам сразу это в глаза не бросилось, значит он нормальный и адекватный! Если человек нравится, различия даже притягивают))
А если бы он вам не открылся, вы бы так и не узнали, что он неформал, смешно даже)) ) То есть вы общались нормально, а потом повесили всем "ярлык" и все изменилось. А может для кого-то вы тоже неформал, попробуйте оценивать человека по его поступкам и отношению, цвет одежды и музыкальные пристрастия - не главное.
обычные люди со своими тараканами в голове, ну а у кого их нет? с возрастом проходит)))))
похоже он еще не определился кто он.
Рокеры это люди просто фанатеющие от Рока.... это моё мнение.... ну а связывать или нет это уже решение девушки
да нормальные это люди. сам такой . двое детей. 14 лет живем с женой душа в душу, хотя она не разделяет моих интересов.
Его "неформальность" со временем пройдет, он станет старше и т. п.