Отношения
Как побороть в себе ревность????Скажите,что она безосновательная!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
Мой мужчина хранит все фотографии своей бывшей жены(свадьбы,поездки).Говорит.что общается с ней иногда.Как друзья...Я с ним уже давно и расставаться мы вроде не собираемся.Мне он о ней никогда не рассказывал.Я сама спросила недавно.И попросила показать фотки. Но к этому есть предыстория.Мы с ним недавно сошлись после большого перерыва...И он видел,что я время зря не теряла.Т.е.мужчин у меня не было,но он об этом не знает.Много новых фоток в соцсетях выложила.Он всё это видел.И зарабатываю я больше чем он. В общем,в одно утро он оставил комп включённым и ушёл в ванну.Надолго.Как специально оставил этот комп...А там свёрнутые фото этой самой жены. Поэтому и пришлось мне спросить.А так бы и в голову не пришло. Рассказывал он о ней ровно,безразличным тоном Потом задумался и смотрел в окно... Потом повеселел резко ...Весь день был счастливый и довольный.И мне показалось,что он привязался ко мне ещё больше.
нет ничего невозможного в этом мире, поверь. Если бы он захотел быть с ней, он бы это сделал, как бы ни жалел тебя.. . Он с тобой. Все очень просто. Истина на поверхности. Не надо ее искать где-то в глубине. Он с тобой, значит, ты для него важнее и нужнее. Удачи. Успокойся, вот глупая)
ты правельно ревнуешь)))
Знаешь, это часть его жизни, она уже прошла, но она была, и от этого не уйти. Повода для ревности я не вижу, а вот ты не правильно себя ведёшь, ".И он видел, что я время зря не теряла. "-он так может потерять к тебе и доверие и уважение. Тебе надо объяснить ему, что у тебя не было никого, иначе рискуешь потерять его, не смотря на зарплату
Безосновательна. Не переживай.
Фото это его прошлое. Ведь не всегда все было плохо. Наверное вспоминаются хорошие моменты. Когда смотрел в окно, был в том
мире. Но настоящее это ты и только от тебя зависит каким оно будет.
Удачи
скажу тебе то, что однажды очень сильно помогло мне:
мудрые женщины не беспокоят себя и своих мужчин темой фотографий бывших.. . а живут с ними всю жизнь, фотографии остаются приятным воспоминаниями для мужчины и не более того.. .
просто подумай еще раз о том, что эта девушка уже в прошлом, а сейчас рядом с ним ТЫ! ! радуйся этому: )
Ревность удел слабых и не уверенных в себе людей.
Мы сами к себе многое притягиваем. Знаешь слова мысль материальна?
а женский организм вообще штука интересная, нам подвластна такая функция мозга, как самовнушение ненужной информации которая приводит к саморазрушению.
И прошлое есть прошлое, от него никому не убежать.
уверена у тебя тоже есть, что вспомнить, и что ты вспоминаешь с улыбкой на лице.