Отношения
жена надавала пощечин за то, что купил арбуз не красный, а розовый
а когда заявил, что не стоит так делать, то получил еще пару пощечин. P.s отвечать тем же не собираюсь, т.к женщин бить - последнее дело.
Ну бить точно не стоит, а вот арбуз можно было выкинуть нафик и свалить на пару деньков куда-нибудь. Пусть подумает)
правильно.. Женщин бьют только твари. А ты... просто прости её. и на будущее не ошибайся
Себе пощечин не надаешь, сама купила вялый!
Тогда не жалуйтесь. Получайте дальше!
Мне Вас жаль! Если нет ребенка, уйдите от нее.
Одегь ей арбуз на голову!
Пусть знает свое место!
ааааааахахаха. мдяяяяяяяяяяяяя.... мне вас искренне жаль)))) но вы- НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!)))
)))))) аааааааа! как знакомо! Только до рукоприкладства не доходило, но скандалы неожиданные устраивала из-за похожих мелочей. Что сказать, орать в ответ тем более бить не в коем случае не нужно. Я вот например сначала попытался спокойно выяснить осознает ли она что её поведение неадекватно,
Дайте ей почувствовать угрозу, мимикой, асимметричным тембром голоса, вообще поведением не по сценарию. Например улыбка оскал + сладкий вкрадчивый голос с угрозой прекратить всяческое общение пока не осознает и не извинится. Ну а спустя время когда конфликт сойдет на нет, всетаки нужно выяснить что это было, вероятнее всего корни таятся очень глубоко, что может помешать отношениям
И это причина для того, чтобы ударить любимого человека? ! А чтож она сразу не прибила то? ! Истеричка! Наденьте ей на голову этот розовый арбуз и в следующий раз пусть сама топает за ним!
У нее с психикой все в порядке?
Приятного аппетита)))
я поражена, но согласна с мнением, что корни где-то гораздо глубже, нужно поговорить с ней, если это конечно не происходит постоянно. скорее всего что то ее очень сильно беспокоит, расстраивает, угнетает-называйте как хотите, нужно бы понять в чем дело. если же такая ситуация не нова в вашей жизни, то нужно что то кардинальное предпринимать.