Отношения

Почему бабье за сорок такое агрессивное к более молодым женщинам?

Стараются загнобить, обозвать, что мол у них жизня лучше. Их мужья совсем "не пили их не били", дети прямо "ангелы" (все по тюрмам седят). Причем ведут себя так по хамски именно такие с неустроенной личной жизнью с детьми алкашами. Почему так??
Трудно конкурировать со стоячими сиськами и упругими попками вот приходит в помощь агрессия !!!
Елена Туровец
Лучший ответ
Предверие, или - последствия климакса, сказываются.. .
Это, возрастное - пройдёт.... может быть...
Странные у вас "знакомые"!! У меня взрослые "бабы" очень мудрые и на своём опыте предостерегают от ошибок! А те у кого по тюрьмам-я ещё и рот затыкаю! Я девушка воспитанная, но на воспитание могу закрыть глазки свои, если такое чудовище неудачница меня ещё и жизни учить вздумает!! ! Поэтому и хомят и крысятся, что неудачницы!!!
Розия Кахорова
Не бабье, а зрелые женщины, которыми мы все будем!!!)) ) А возмущают, очевидно, ТУПОСТЬ и ВЗДОР!!!)))
Наташа Павлова
Во-первых за сорок будет и вам тоже. Во-вторых не все же агрессивные, я например только радуюсь за молодых, зачем всех под одну гребенку равнять. Если вам кто-то и насолил, то это не значит что все плохие. Любви и удачи!
Ну зависть наприер... к молодости, к успешности. У молодой девушки перспектив больше, а у тех кому за сорок уже их почти нет.
Ja
Jannat
Ничего удивительного, до 40 можно легко все изменить.
После сорока тоже можно, но многие на это уже не способны.
Вот и пытаются компенсировать свои недостатки таким поведением.
Не обращай внимания, либо осеки 1 раз, но так чтобы было понятно на всю оставшуюся жизнь.
Редко встречаются на моём пути такие (и слава Богу), но всё же есть. Наверное из-за собственной несостоятельности, неуверенности женщины некоторые становятся такими...
молодость хорошая штука, а зависть - плохая...