Отношения
Когда у вашего любимого депрессия.
Девушки, как вы себя ведете когда у вашего мужчины депрессия или нет настроения. Когда он молчит, ничего не рассказывает. Обижаетесь на это или молчите в ответ. Или как то поддерживаете его. Как это проявляется?
Пытаюсь разузнать в чем дело.. . И даже если это не особо так, всегда поддержу, мол конечно ты прав любимый, бедненький мой.. . иди ко мне.. . Обниму, лягу рядом, прижмусь крепко.. . Просто молча глажу его или волосы.
Обычно помогает, причем очень быстро)
А еще сексуальная разрядка помогает.. . Просто нужно ненавязчиво подъехать.. . Сделать то, что ему нравится больше всего.
Обычно помогает, причем очень быстро)
иногда если он не хочет рассказывать в чем причина я просто с ним рядом помолчу, позже он отходит и просит прощенья за такие моменты а мне его так жалко как ребенка
Вначале забота, которая его явно бесит, тогда я просто делаю вид что все в порядке, изредка интересуюсь как дела, но если со мной как со скотиной, то ухожу в магазин или еще куда то по делам, пусть один мучается, а после не разговариваю.
Я пытаюсь его прямо расспросить о случившемся и о причинах плохого настроения. Если парень не поддается и не хочет обсуждать это, то пытаюсь его отвлечь - предложить посмотреть фильм, сходить на прогулку, в гости и т. д. . Если он от всего отказывается, то оставлю его ненадолго наедине с самим с собой, обязательно при этом говорю "Не переживай, все уладится, ты хороший, все проблемы разрешимы. ". Очень хорошо когда мужчина идет на контакт и Вы знаете о причинах "его трагедии", тогда постарайтесь показать ему все плюсы и минусы сложившейся ситуации, объясните, что ничего нет страшного, что все поправимо, напомните ему, что Вы с ним рядом и готовы разделить его неприятности. главное, чтобы депрессия не вошла в привычку и не стала способом привлечения к себе внимания, так что разрешая его проблемы, отдавайте себе отчет - действительно ли любимый переживает или ему просто хочется поныть....