Отношения

друзья как всё таки лучше?: девушка с красивой внешностью но с бесформенной фигурой или некрасивая но с идеальным телом?

Ринат Ахмадеев
с телом бери... .
Алинка Гиматдинова
Лучший ответ
Ринат Ахмадеев отлично! коротко и по существу! ответ настоящей Женщины!
А мозги даже не предполагаются? ! Ну купи в секс-шопе надувную куклу...
Алексей Осадчук А мозги дело наживное)))
Ринат Ахмадеев кроме секс-шопов, есть еще проститутки....
А нормальных девушек нет чтоль-чтоб и лицом, и телом, и умом была хороша)))))
Ринат Ахмадеев есть конечно....вокруг меня только такие....
Вопрос насколько всё запущено. Некоторые фигуры можно исправить - было бы желание и не было бы лени.. . Вообще, это вещи взаимосвязанные. Бесформенная фигура в большинстве случаев обусловлена ленью. Поэтому отсутствие лени предпологать глупо. Поэтому толстую ленивую тётку вместо девушки предлагаю мне не предлагать.
Другое дело - лицо. Есть масса поз, когда лицо отвёрнуто и вообще ничем не мешает. Вот тут-то и видно преимущество хорошей фигуры! Более того, лицо можно заштукатурить и нарисовать там чё угодно. Важно только утром приучить себя наводить резкость не тудой, а в какое-нибудь другое место. Например, повесить на стену огромную фотографию во весь рост этой красивой фигуры. И если чё, то всегда готова отмазка: дык я ж на тебя любуюся!

Если кто-то не понял, что я сострил шутку юмора, поясняю: дядя Вася пошутииииил.
Ринат Ахмадеев спасибо дядя Вася - замечательная шутка юмора, главное очень тонко!

Что касается меня лично, то я люблю запах жареного мяса
ещё лучше мужчина имеющий собственное мнение)))
Ринат Ахмадеев Не путай секс с любовью,так же как хрен с морковкой
девушка с красивой внешностью и идеальным телом и мозгом
Нуржан Оразов
Ринат Ахмадеев дружище, если с тобой рядом именно такая - не упусти её!
завидую белой завистью!
вот подставьте вместо слова (фигура) слово (грудь) и ваш вопрос будет почти совершенным...
Антон Ешков
Ринат Ахмадеев мой тебе респект! ответ настоящего мужчины!
а при чем тут внешность. какая разница, будет у дуры красивое лицо или фигура. дура останется дурой в обоих случаях. важно что у девушки внутри
Ринат Ахмадеев Проверь внутренний мир любого человека – в любом ты найдешь по крайней мере одно темное пятно, которое он должен скрывать.