Отношения
после расставания с девушкой, я сильно переживал
,теперь она снова появилась в моей жизни через 4 месяца по ее инициативе, и сказала " я все время скучала по тебе, и всем говорила что ты мужчина моей мечты, мне тебя очень не хватало, я тебя никому не отдам и ты больше не имеешь право плохо ко мне относится!" то что это значит?
Скажи честно, кто виноват? Кто тогда думал о расставании? Если виновен ты, начинай всё с нуля и будь искренным: -) если она тя бросила и нашла другого, ты её ПОСЫЛАЙ: -)
т. е. она как бы извинилась, но виноватым считает вас)
она снова хочет быть рядом с тобой, не думай о ней плохо, она поняла, что поступила глупо)
Однозначно, запасной аэродром!
Бросит при мало-мальской надежде на любовь, возможно прежнюю.
ну вообще это твое дело-если любиш-принимай обратно! но я в такие дела не верю-после дипрессии тебе плохо-а она нагулялась-вспомнила сколько козлов вокруг и как собака побитая вернулась! но с другой стороны-все ошибаются-мне парень на втором свидании сказал что у меня кожа шелушится я психонула и сбежала-но он просил-и я встретилась с ним в 3 раз-теперь этот парень мой муж! и знаеш саш мне иногда страшно что если б я тогда слушала свою гордыню и уязвленное самолюбие-не была б сейчас такой счастливой!!!! так что ты подумай-но манипулировать собой не давай!!!! пусть это будет твое решение! ! и работу над ошибками проведите-не просто же так вы расстались! что б все не повторилось!
либо любит, либо ей отказали и она решила вернуться на запасной аэродром.
Значит были не удачные отношения после вас вот и решила что лудше вас ей не найти
Беги брат!!!! Беги от неё сломя голову. Она держала тебя как запасной аэродром. Она ща нассыт тебе в уши и будеш чужую сп*рму с губ слизывать! ФУ!! ! Беги от неё!