Отношения

Сильно переживаю и тревожусь о девушке

В отношениях полгода, девушка очень странно себя ведёт, я выкладываюсь на полную в отношениях , встречи у нас каждый день, так как каникулы в универе. И через каждую встречу, дарю подарки, цветы, и тд, каждый раз придумываю программу чем будем заниматься сегодня, то ли гулять , то ли поехать куда, но она почему-то ничего не делает, я возлагал большие надежды на неё и сейчас очень обидно наблюдать насколько я стал жалким возле неё, все свое время я уделяю только ей я забросил все свои хобби, дела,спорт, развитие, прошу деньги в долг у кого попало для неё, что бы сводить куда либо или купить что-то хорошее. Отдачи никакой нету, обычной людской благодарности за все тоже нет, она мне говорит что не знает что это , проявлять заботу, и свою любовь ко мне, она просто не знает как , так она мне ответила. В переписке она тоже не знает что писать, при встрече она тоже молчит, спрашиваю " а чё ты молчишь?" её ответ " та я не знаю что говорить" и так все время, пока я сам не заговорю, она будет молчать. Меня как будто что-то держит возле неё, трезвым умом понимаю что там не за что страдать, но все ровно как только в голову придет мысль о ней, и сразу какая-то тревожность появляется. За что полюбил? наверное за внешность только ,и это роковая ошибка.
А чего за нее тревожится? Она вполне себе неплохо устроилась. А вот ты, похоже попал.
Александра Никашкина
Лучший ответ
Что она должна делать-то? Что-то я не поняла. Наверно, она просто слишком застенчива и в самом деле не знает, что с тобой делать. А перестанешь с ней встречаться - начнёт тебе писать. Писать-то намного легче, чем общаться, когда ещё так всё неясно.
{ Z O Y @ } )
Вляпались Вы не по детски, но это надо пережить, ну да больно, понимаю, но надо, хорошо, если с Вами есть человек, с кем бы Вы могли делиться своими переживаниями без последствий.
Наталья Криворучко может по-детски?)
Жанара Нуранова Если по детски, то тогда ешё больнее, мозг не хочет понимать, что так бывает. Но и это проходит.
Ищи другую.
Не переживайте это временно говори привет как дела?
Наталья Криворучко привет, как дела?)
то есть твоя попытка купить ее любовь не удалась?

мало хотеть женщину, нужно что бы она хотела тебя. а ты кретин.
Ну, полгода, конечно, многовато, чтобы понять, что Вы ей не нужны, причём, она Вас не стесняется, и прямо говорит, что является психологическим уродом. Напомню, нормальный мужик в отношениях живёт по такому распорядку- сначала работа- учёба, решение своих проблем, время на быт, хобби, отдых и только затем ЕЁ проблемы, отдых с ней.... И никак не иначе. И будете всегда уважаемым и любимым с любой женщиной. Насчёт подарков- если это деньги родителей и их труд не уважаете, отдать без причины уроду, то дело Ваше. Заработанные свои, наверное, будет жалко. Ну, в вопросах отношений можно говорить бесконечно.... Напишите сейчас СМС- "прощаемся" и далее полный игнор, возможно, всколыхнёт урода, НО, никогда назад, полный игнор. Зато опыт получил... ха-ха.... Удачи.
Женек Соболев
Забила бы давно на твоём месте, игра в одни ворота, ей явно пофиг на тебя, зачем тратить время
Janna Rom
Ты тупой? Она дала чёткий ответ, что не понимает как проявлять себя, это значит что она асоциальный человек, вы совершенно разные. Она смотрит на тебя как на дурака, разведёт на деньги, обсчитает до последней копейки, ты голову включи, дурачок. Ей наплевать на твои понты, а будешь сильно лезть, то либо заблочит, либо убьёт, не лезь к ней, ещё раз говорю -_-