Отношения
ссора (внутри)
поругались с парнем из-за его безразличия в мой др. обычно после ссор я первая прихожу потому что скучаю. на этот решила не приходить,посмотреть что будет. уже неделю он не приходит..позвонил один раз через два дня после ссоры,спросил где я,я попросила мне больше не звонить. неужели это все,на что способна его любовь? как так можно неделю просидеть и ни слова не написать...я не понимаю,я скучаю,плачу,жду постоянно..
Давай логически рассмотрим ситуацию, не с той стороны, что мужики бессердечные козлы, а со стороны причинно следственной вязи... .
Ну поссорились, бывает, женщинам зачастую хочется больше внимания, чм они получают, причину выяснили. Дальше, что мы получаем, получаем то, что ты должна подумать, если ты хочешь больше внимания, он его не дает, что делать, а делать ничего не надо, просто нужно выбрать, если причиной ссор является нехватка внимания, значит надо либо искать того, кто может дать больше этого внимания, либо смириться, т. к. заставлять человека делать что-то в большем объеме, чем он может или хочет неправильно.. . (конечно в идеале он тоже должен проанализировать ситуацию таким образом, но мы сейчас говорим о тебе) . Идем дальше по фактам, он позвонил, значит ты ему не безразлична! ! Спросил где ты, это вопрос "разведчик", значит наверняка хотел встретиться.. . Ты сказала не звонить, теперь он не звонит, что не так? ? Он просто выполняет твою просьбу, если бы мне так сказали, я бы тоже больше не звонила человеку. Конечно же я понимаю, ты хотела что бы вместо звонка с вопросом о твоем местонахождении, был бы букет роз, завывания под балконом, и столик в ресторане, но нет, твой мужчина решил что ему следует просто позвонить, на что ты из психа и в надежде, что он будет убиваться и бегать за тобой сказала не звонить.... Вывод, он удовлетворил все твои желания, хотела, что бы он пришел мириться первым, он сделал первым шаг к примирению, сказала что бы не звонил, пожалуйста, получите и распишитесь... .
Теперь советую подумать, чего ты хочешь, нового парня, пытаться переучить этого, при чем совершенно непонятными ему методами или помириться????
Так все, попросила не звонить, тема замята)
Ксения, если б ты только знала, какие люди придурки !!!У меня в выпускном классе была офигенная любовь с одноклассницей. Расстались мы по её инициативе.
Прошло лет 25 после выпускного. У нас у каждого своя семья, мы с ней вдвоём собираемся в ресторанчике потрындеть. Без сэкса, просто потрындеть . Она мне выдаёт: "Ты меня предал. Ты меня бросил". Я шлёп на жопу! Фигасе, ну-ка отвечай на вопросы:
1. Ты говорила мне, что надо сделать перерыв в отношениях ? -Да, говорила.
2. Ты знала, что меня за это время призовут в армию ? -Да, знала.
3. Ты говорила мне, что из армии меня ждать не будешь ? -Да, говорила.
4. Я из армии вернулся - приехал к тебе. Что ты мне сказала ? -Я сказала, что выхожу замуж. Через неделю свадьба.
5. Как же получается, что Я ТЕБЯ кинул? - А ты должен был взять меня на руки и унести-похитить-выкрасть - что хочешь делать.
Ксения, как тебе эта история? Охренеть, да ?
Ты поругалась с парнем? А ты можешь угадать какая фигня у него в голове делается? И я не могу. А ты можещь угадать какая фигня у тебя в голове? Ты его послала? А не похожа ли ты в этой ситуации на мою одноклассницу?
Послала - не жди, не плачь. Иди и устраивай свою личную жизнь и радуйся этой жизни с толстым удовольствием.
Не хочешь, чтобы он уходил - не посылай. Экономь базар. И нервы.
милая, тут всё ясно. тебе не стоит к нему возвращаться. его поведение дает понять, что ему всё равно на тебя или он на столько горд, что не может сделать первый шаг к примирению. не трепи себе нервы и не плач. он тебя не достоин и это ФАКТ!!!!
скорей всего он просто тебя не любит
ты эгоистка