Отношения

Помогите понять, что этим он хочет мне сказать...

Я ему написала - "Я открыта для тебя, остаётся лишь захотеть понять и научиться читать между строк ;)", а он в ответ "иногда лучше услышать чем прочесть))"
Ему хочется твоей нежности на словах.
Наталья Соколова
Лучший ответ
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочесть:)) )
Так будет правильнее.
Лилия Алюшева
скажи ему в глаза... .
Елена Чумак
Слова, сказанные лично, гораздо весомее. чем всё написанное вместе взятое!
он тебе ответил предельно ясно.... что читать между строк он прекрасно умеет... но ему оччень хочется услышать от тебя лично!)
скажи ему в глаза....
Марат Манапов
понять очень просто тем, кто интересовался хотя бы поверхностно, психологией. Все банально просто - чисто мужская психология. Вот вам пример: если вы хотите новую шубку, то никогда не говорите, что вашей подруге очень идет норочка, сидит безупречно - вас просто не поймут, а за подругу порадуются, надо сказать - дорогой, я бы хотела шубку. ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ НАМЕКОВ И НЕ ЧИТАЮТ МЕЖДУ СТРОК, у них туннельное зрени - то есть они видят только то, что прямо перед носом, слух и мышление примерно такое же, всякие там вокруг да около не для мужчин...
что не хочет читать между строк,
не ходи вокруг да около а скажи прямо, глядя в глаза... ну или шепни на ушко) )
Я уверена он хочет, чтобы ты больше с ним делилась
Юлия Кашапова
тоже самое вслух
Написать можно всё что угодно! Он хочет что бы ты ему сказала глядя в глаза!!!!