Отношения
Слушайте... всегда встречался с опытными самостоятельными девицами, а тут вот познакомился с скромной юной девушкой, так
она еще и девственница, но нам хорошо вместе, встречаемся, но секса нет, в общем я вообще не знаю что мне делать, как можно долго встречаться без секса? я же здоровье свое подорву ))))) кто в курсе тот поймет...)) в общем я вообще не знаю как мне быть, если у кого то была девственница подскажите ЧТО У НЕЕ НА УМЕ???)) я вот думаю может у нее тараканов слишком много в голове? а то она мне тут недавно историю рассказала про плохого ее бывшего парня с которым она встречалась 9 месяцев, бедный парень мне его почему то жаль...)))))) и вот я подумал а вдруг она помешана на своей девственности и это диагноз? кто что скажет?
она боится что будет с ней во время этого, после. мб стесняется, но это не значит что ей нравится быть девственницей. мб она просто ищет человека понадежней, родней, чтобы отдаться ему а не кому попало.
она и в самом деле девственница или это она так говорит?
Valentina Godunova
не имею возможности проверить))), туда не пускает не под каким предлогом, на ощупь через трусики не понятно)) она не пьет не курит, наркотики не употребляет, так что в опьяненном состоянии тоже не подсмотришь))) в общем я понял к чему ты клонишь, если это так то ваще жесть, но маловероятно что в 20 лет она может быть так испорчена и хитра, так что скорее всего девственница, или я вообще не разбираюсь в людях)))
Я вот что скажу, звони своей постоянной секс подруге и сохраняй свое здоровье, а с девственницей на звезды смотри, при луне гуляй и за ручку держись )))) интересно сколько ей лет.. . можт реально помешена на девственности и ждет свадьбы....
Valentina Godunova
20 лет ей
Если у вас действительно нормальные искренние отношения, то рано или поздно ей самой захочется более близких отношений. Ну а если это все же клиника - сходи с ней к психологу. (Все оч. просто).
Поговори с ней честно и откровенно. Если любишь-поймешь. А про здоровье-херню несешь-я на мед факе-ниче у тебя не отсохнет. Не хочешь ждать-уходи, она заслуживает лучшего.
Если любишь по настоящему, то храни ее до свадьбы и не смотри на нее как на нечто низкое, перед остальными испорченными девченками она на высоте, потому что не серая масса и бережет себя для мужа, единственного и не повторимого. Если не готов связать с ней свою жизнь на всегда, то оставь ее, не порть ей жизнь - эточревато последствиями для обоих
Сколько лет твоей девственнице? Если уже за 30,то это старая дева, с тараканами. А если молодая женись и всему сам научишь.