Отношения
я не пойму чего она хочет?
Нравится одна девушка, с которой я познакомился на море, оказалась она с моего города....=) Там мы вместе ходили гуляли, развлекались=) Приехали в город и продолжили всё)) Кафе,клубы....гуляли,бесились , дрались а потом целовались, ходили вместе за ручку, целовались...когда сидели в компании она утыкалась носом в шею и целовала меня(незабываемое ощущение) с ней я был счастлив....думал что мы встречаемся и так но оказалось нет, и когда я сегодня предложил ей встречаться она сказала нет, на что я очень удивился и написала сообщение что у неё недостаточно чувств ко мне, и она не думает что это хорошая идея....что делать??я не пойму
Наслушаешся советов ((ты у чужих людей всё готов спрашивать, вместо того чтоб всё всё выяснить у неё((есть же причина для такого поведения-хотя "недостаточно чувств "-значит не достаточно симпатичен ты ей ((не зацепил ты её!! Понимаеш?
Не надо предлагать встречаться, кто вас вообще учил подобному поведению?
Надо просто брать и действовать без лишних слов и предложений.
вы ей подарки дарили? в кино водили? мороженое покупали? ? если да, то она просто вами воспользовалась. получила что хотела и хочет уйти!
если нет, значит она поняла что у вас не особо много денег на подарки, кино и мороженое и значит с вами делать ей больше нечего :)
Надо подождать!!! Может она тоже боится своих чуств!!!
Ей просто нужен был курортный роман, не переживай.... девушки они такие)
Ничего страшного. Просто исчезни на время и она сама будет тебя искать.
она в поисках "того самого"...
если это ты, через некоторое время, как она все осознает, она придет к тебе.
а потом как пощечина.. . а вот хочеш по правде ...а не привязыца.. . уже щек не осталось по обеим надавал.
мож она влюбилась, и боится отношений вдруг ты её бросишь
...Согласен с Anonim-ом.... На курорте можно погулять, а потом все забыть) или сделать вид будто ничего не было)
Подлая, но вполне обычная в наше время ситуация)
Поспрашивать её,почему отказалась встречаться. Если отказывается отвечать... 100% у неё другой!!!!