Отношения
как мне радоваться жизни если стал никем ? .я провалил экзамены ...теперь завистно сморю на тех кто ходит в универ
....где теперь счастье ? мне ничего не поможет ...зарплата маленькая ...работа тяжёлая не для меня - я парень худой ...каждая минута на работе кажется длится часами ...я не прошу чтоб меня пожалели ...ответьте на вопрос вот все говорят что всегда есть выход , надежда , и ты найдешь счастья бла бла бла всё это х*йня ...
сдаться проще всего... ты не стал несчастным только от того что однажды провалил экзамены... занимайся и сдавай в следующем году.. всё реально... захочешь будешь учиться.... в конце концов не поступишь в универ.. поступай в техникум.. универ потом заочно закончишь... живи влюбляйся... общайся с друзьями... ты пойми ты не стал хуже... просто экзамены это такая же лотерея как и вся остальная жизнь... кто то переволновался.. кто то растерялся.... кому то просто попалось что то сложное... ты должен понимать что в жизни в любой момент может возникнуть похожая ситуация... в любом возрасте.. в любое время.. а представь у тебя на руках дети... тебе их кормить.. а ты сядешь и будешь ныть?... ты пойдёшь будешь искать добиваться но ты их накормишь.... так что случилось сейчас? молодой красивый понимающий проблему... давай пытайся и всё сдвинется... бывает и хуже... но люди преодолевают.. посмотри фильм Тьма.... слепоглухонемая девушка закончила престижный универ проучившись в нём 20 лет.. вышла оттуда магистром искусств... люди могут всё..удачи и верь в себя...
Найти работу полегче и на следующий год подать документы в несколько ВУЗов, куда-нибудь пройти можно. И готовится к экзаменам в универе.
конечно, ведь проще поныть и пожаловаться, как не повезло. да? Лучше вместо этого найдите работу с нормальной з/п и в след. году поступайте на заочное. Жизнь не дает препятствия, которые человек не может преодолеть.
А я институт бросила... из за того, что ребенок был маленький и болел постоянно. Теперь у меня нет образования, нет работы, ребенок на руках, с мужем развелась, лишилась жилья. Так пусть Вас успокоет мысль, что кому то хуже чем Вам. А вообще в следущем году перездадите экзамены и всё. Всё будет ок.
у меня подруга поступила через 8 лет после окончания школы.. . натолько созрела для этого, чтоьбыло ьбы удивительно, если бы не поступила, так как она вкалывала в учебе... чего не делала раньше. Еще не вечер.. . я бы вот что посоветовала... на заработанные деньги пойти к репетиторам, чтоьы помогли к поступлению на следующий год. Удачи. И радуйся жизни, именно такие неудачи и делают человека сильнее и целеустремленнее.. . И даже зависть помогает...
Еще не все потеряно! Вот тот же осьминог - у него руки из жопы, жопа с ушами, и ничего - живет и не жалуется. побольше позитива и всё получится! поверьте, в жизни есть более печальные вещи чем нелюбимая работа и провал вступительных испытаний.
ну знаеш можно найти роботу которая те понравитсак!
Все нормально, дружище
перепоступай, ищи работу, трудись, достигай цели и не бойся трудностей, ты ведь мужик. все у тебя будет.
Молодец что работаешь. никогда не будешь голодным.
Все наладится, бывают случаи хуже.