Отношения

подскажите пожалуйста! заранее спасибо

запомни... .
была раз... .
будет и два.. .
за каждой юбкой "лучше тебя"побежит. .
была бы ты для него идолом.. музом.. -он бы даже не посмотрел в сторону девушки.
но как видишь... мужские гармоны играют.. он не в силах их сдержать.. хочется нового.. значит не нагулялся еще.. .
скажи подрастешь ...поумнееешь.. поймешь что хочется серьезности в жизни-приходи.
а когда придет тебе уже будет даже смешно вспоминать всю эту ситуацию.. как ты плакала. .
потому что будешь счастлива с ТЕМ КТО ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ НЕ ОТПУСТИТ... А ГЛАВНОЕ БУДЕТ ЦЕНИТЬ! А ЭТОТ НЕ ЦЕНИТ.. .
ты так получается запасной вариант.
и слезы лить не стоит!!! !
красотка найдешь себе красавца еще.. или он сам тебя найдет.. а может он рядом да ты не подпускаешь... зациклилась на этом, который тебя меняет на всех...
Жанар Успангазиева
Лучший ответ
Жанар Успангазиева улыбниссссссссссь
носик к верху
слезки вытирла
и пошла)
если ушел, значит не так ему и нужна была, извини за прямоту.
ему что 5 лет, чтоб безхарактерным быть??? ?
изменил раз, простит, дальше так и будет. . Я бы не прощала
Володя Федотов
пусть даст последний шанс. но однажды предавший предаст дважды...
где первый раз, там и второй.. . Его как овцу увели... Потом бросили... Послать куда-подальше!! ! Лучше один раз пережить эту боль, чем последующие разы сидеть и слезы лить...
измена непростительна
ни в каком виде
Бросил один раз значит сможет так с ней поступить еще. Так что пусть с распостертыми объятиями не принимает его обратно. Если она ему нужна, то докажет поступками, будет добиваться. У меня была такая ситуация, два раза бросил, а я дура наивная слушала пустые слова
да Тамерлан прав