Отношения
В чем...Искренность Отношений?
:)) в отсутствии в них неискренности:)
В ПОЛНОМ Доверии Друг-Другу!
В общем семейном бюджете.
Эта когда вас перепроверяют, люстрируют вашу почту и постоянно говорят "Докажи! "
Вот собственно, чтобы восстановить полную такую искренность мы сбором доказательств и занимаемся.
Искренность сама за себя обо все говорит, быть искренным во всем, то еть не скрывать своих чувств по отношению к своему любимому человечку, в поступках и даже мыслях, ненавижу ложь и скрытость, я предпочитаю полностью человеку отдаваться и полностью взамен получать, уважени ли, доверие л, все без исключения и главное быть перед друг другом правдивыми, безо всякой лжи))))
В отношении самого человека к окружающем его, людям!
В полном доверии
В том что бы научиться доверять друг другу. потому что это очень тяжело, и конечно же уважание!!!
В доверии друг другу
В доверии!
Прежде всего в уважении партнера, все остальные составные качества этих отношений являются производными от него.
Уважение, доверие, и действительно искренность (правдивость)
Рассказывать правду, делиться самыми сокровенными переживаниями друг с другом
когда понимаешь, что вот он ты, настоящий и до невозможности счастливый.
и любимый человек чувствует себя также с тобой.
В Уважении к друг-другу. Ибо можно доверять сколько угодно, но это не факт, что есть искренность, а иногда и совсем нет (что-то типа: чем больше дозволено, тем больше развязаны руки) . А вот где есть уважение, то там и Искренность
В доверии, уважении, любви!
в полнейшем уважении и доверии
когда можно доверять человеку все свои тайные желания, мысли и знать, что он их поймет, выслушает и не будет ревновать, переносить все на себя..