Отношения
Стоит ли прощать измену? Свой ответ аргументируйте
Сначало узнаю причину.... если эта причина во мне... (Может я не удовлетворяю мужчину психически, например не даю ему достаточно ласк или похвалы. Или может физически... может у него есть сексуальное предпочтение о котором он мне боится сказать) то думаю, что есть над чем поработать, если этот мужчина для меня важен.
потому что, возможно, это было сиюминутный порыв и он стыдится этого, а семья самое важное, что у вас есть.. не стоит из-за этого всё разрушать, хотя и больно бывает..
Аргумент простой... измена это сознательное действие
Предавши раз - предаст еще раз. Вам решать.
прощать - нужно обязательно
простить - значит освободить прежде всего СВОЮ душу, от гнева и обиды
а вот как с этим жить дальше- другой вопрос
стоит не стоит))))))) смысл разный ) надо с начало подумать а где твой косяк)
Мой муж, однажды, ездил с другом отдыхать (я не могла поехать вместе с ним) , и когда вернулся, я, разбирая его сумку, нашла несколько презервативов. так вот, если бы тогда я устроила скандал, не было бы у нас сейчас нашего прекрасного малыша!))) )
Мудрая женщина понимает, что мужик, хоть иногда, хоть один раз, да сходит "налево". И что? Делать из этого трагедию?)) ) Я тогда не стала. И вот Итог:

измена измене рознь. . если только секс, - это не страшно. . хуже если любовь. . тогда ты лишняя
Не стоит. Ибо это предательство
тут как говориться "а был ли мальчик"? существует ли вообще такая штука. ведь любимый это не наша собственность. вот родине присягу дают и по закону какрается. Наверное если вы считаете, что это измена простить врядли удастся. А если вы измените к этому свое отношение, то получается что и не измена вовсе. хорошо ему было - порадуйтесь:)
Если раз изменил, изменит и второй. Я бы не простила этот поступок.
Стоит, но после систематических измен лучше подумать о расставании, чем о терпении. Хотя есть такие привязчивые натуры, что и измены дают им толчок к самосовершенствованию, чтобы вернуть блудного "попугая",так как, боль от разрыва им гораздо хуже, чем походы налево того, кого она сильно любит. Каждый выбирает то, что ему ближе.