Отношения

Что сейчас происходит со "слабым" полом?

деградация.. . чт непонятного-то?
общество такое, старшее поколение младшему - подаёт дурной пример, или вовсе не воспитывает, не объясняет, что такое хорошо и что такое плохо. ну и.. . и отсутствие ума у молодёжи.

вопрос к тебе) ) ты станешь встречаться с девушкой, или мб уже встречаешься, которая курит и/или выпивает? тольк чесн))
Александр Жуков
Лучший ответ
Канатбек Атабаев для серьезных отношений нет, а что?
Да дерут его, как и всегда...
Сергей K
хороший ролик ))
но это еще надо разобраться
кто щас слабый пол )
Xadjimyrad Labazanov
К сожалению значительная часть слабого пола деградирует и стремительно теряет женственность. В угоду очень сомнительному имиджу попадают под власть вредных и совсем уже не модных привычек. А хамство, истеричность, неопрятность у многих становится нормой.
Юрий Белоусов
Эх, а парни ещё хуже....
Samir Ahmedov
печалько (
Ты супер!! ! Надеюсь как можно больше увидят этот ролик!! ! И даже если хотя бы одна из всех задумается о совем поведении - это уже будет огромный плюсик тебе перед Богом!!!
Западная культура 90х дошла до нас только недавно. Остается надеяться что лет через 20 народ одумается.
б******й период!
Илья !!!
Я тут один ролик скачала с ютюба Если у мужчины через три месяца трезвости восстанавливается качество спермы То у девушки весь алкололь откладывается в яйцеклетках на всю жизнь! Я бросаю пить! Даже на новый год...
Канатбек Атабаев умничка, сам бросил)))
Konstantin Keller Боишься пьяного ципленка родить?
Происходит то же, что и с сильным